Рестораны Подмосковья

Форум ресторанных сайтов Подмосковья

"Япошка" на пр-те Королёва

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ресторанный форум Подмосковья -> Северо-восток -> г. Королёв, г. Юбилейный
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кисуля

СообщениеДобавлено: Пт 27 Июл 2007, 17:50    Заголовок сообщения: "Япошка" на пр-те Королёва Ответить с цитатой

Не лихо я там отравилась недавно, больше не буду по крайней мере там есть роллы, фу как вспомню, я в жизни никогда не травилась, представляете какую отраву я там схавала??
lis1986

СообщениеДобавлено: Сб 28 Июл 2007, 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень странно, у меня там друг работает, говорит что всё делают по технологии. Токаа соусы хорошии жмут!
Вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сергей

СообщениеДобавлено: Пн 30 Июл 2007, 08:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мой взгляд в Япошке кухня, в части роллов, одна из лучших в городе. Обслуживание, иногда вызывает не самые лучшие впечетления. Бывает что и народу то нет, а ждать приходится пока сам о себе не напомнишь.
Вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex171

СообщениеДобавлено: Чт 11 Окт 2007, 18:00    Заголовок сообщения: Неплохой ресторанчик, но... Ответить с цитатой

Вообще, от ресторана было не плохое впечатление. Первый раз в него пошли почти сразу после открытия. Все понравилось, хороший вид если сидишь в эркере, суши вкусные, цены приемлимые... время ожидания правда показалось немного больше, чем хотелось бы, но этому не предали особого значения. Вобщем, если мы хотели поесть суши, мы больше не ходили в "Якиторию", "Пронто", а всегда ехали к ним. Но то, что произошло 23.09.2007(могу ошибаться, точно было воскресенье вечер) это просто УЖАС:
Во-первых, НИКТО НЕ ВСТРЕЧАЛ И НЕ САЖАЛ ЗА СТОЛИК
Ладно, сели сами
Во-вторых, а сели мы на третьем этаже, на этаже был ВСЕГО ОДИН ОФФИЦИАНТ!!! Долго ЖДАЛИ чтобы заказать, потом долго ждали заказа, принесли не все то что заказывали...счет, кстати, принесли быстро... вобщем, не понятно зачем открывать зал, если нет оффициантов или кухня не справляется... впечатление о заведении жутко испорчено... может конечно попробуем еще разок сходить, но пока ходим в "Пронто", там такого не было никогда (ну день города не в счет)

О качестве еды ничего плохово сказать не могу, все вкусно
Вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Вопрос:
Этот вопрос нужен для защиты
от автоматических сообщений.
Какой фрукт на картинке?
Ваш ответ:

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ресторанный форум Подмосковья -> Северо-восток -> г. Королёв, г. Юбилейный Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: