Рестораны Подмосковья

Форум ресторанных сайтов Подмосковья

"Старый парк"

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ресторанный форум Подмосковья -> Северо-восток -> г. Королёв, г. Юбилейный
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Татьяна

СообщениеДобавлено: Ср 25 Июл 2007, 16:33    Заголовок сообщения: "Старый парк" Ответить с цитатой

Всем привет! Хочу поговорить о "Старом Парке". Ходила туда несколько раз по разным поводам.. и просто покушать и подругу замуж там выдавала… Хочу выразить свою благодарность за прекрасное обслуживание всем сотрудникам. Так держать. Очень хорошая кухня, я человек привередливый в еде, но не могу назвать ни одного блюда, которое мне не понравилось. Особенно подробно хочется рассказать об обслуживании на свадьбе: выбор в меню (мы составляли его сами) был хороший, вся еда приготовлена из свежайших продуктов, на столе постоянно менялись блюда с закусками и другой едой. Официанты обслуживали КАЖДОГО сидящего за банкетным столом, менялась посуда и приборы, подкладывали в тарелку еду (не приходилось лезть самому, с риском испачкать рукава и т.п.), подливали напитки, каждое блюдо очень качественно приготовлено, не могу припомнить ни одной задержки или заминки со стороны обслуживающего персонала. ВЫВОД: за небольшие деньги (дешевле, чем во многих заведениях подобного типа) мы получили прекрасный праздник! рекомендую всем! Жаль только, что внешний вид оставляет желать лучшего.
Вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кисуля

СообщениеДобавлено: Пт 27 Июл 2007, 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знать бы где это такой находиться???
ГлавАдмин
управляющий

управляющий

СообщениеДобавлено: Сб 28 Июл 2007, 01:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кисуля писал(а):
Знать бы где это такой находиться???

Вкладка "Заведения города" вверху каждой страницы. Rose

Последний раз редактировалось: ГлавАдмин (Ср 26 Мар 2008, 01:46), всего редактировалось 1 раз
Скрыт Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Боров

СообщениеДобавлено: Сб 28 Июл 2007, 17:55    Заголовок сообщения: Re: "Старый парк" Ответить с цитатой

Татьяна писал(а):
...за небольшие деньги (дешевле, чем во многих заведениях подобного типа) мы получили прекрасный праздник! ... Жаль только, что внешний вид оставляет желать лучшего.

Очень интересно. Я там последний раз был в четыре года назад, как раз сразу после подорожания. На тот момент цены стали ГОРАЗДО ДОРОЖЕ, чем во многих заведениях подобного типа. Потому больше и не ходил. Неужели что-то изменилось?
А что там не так с внешним видом?
Татьяна

СообщениеДобавлено: Вт 31 Июл 2007, 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о внешнем виде: хотелось бы, чтобы прикрыли старые кирпичные стены чем-то более светлым, эстетичным и практичным... Smile
Гость

СообщениеДобавлено: Вт 4 Дек 2007, 03:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БЫЛИ НА ДНЯХ С ЖЕНОЙ В "СТАРОМ ПАРКЕ",приятно удивлены обслуживанием.Спасибо за отличный отдых и хорошее настроение.Вам надо больше себя рекламировать,в вашем заведении хорошо бы смотрелось фортепьяно в уголку,обстановка распологает.
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Вопрос:
Этот вопрос нужен для защиты
от автоматических сообщений.
Сколько красных крестиков на картинке?
Ваш ответ:

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ресторанный форум Подмосковья -> Северо-восток -> г. Королёв, г. Юбилейный Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: