Рестораны Подмосковья

Форум ресторанных сайтов Подмосковья

Какой клуб Вы предпочитаете?
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ресторанный форум Подмосковья -> Северо-восток -> г. Королёв, г. Юбилейный
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какой клуб Вы предпочитаете?
Браво
0%
 0%  [ 0 ]
Пирамида
16%
 16%  [ 2 ]
Визави
8%
 8%  [ 1 ]
Торнадо
16%
 16%  [ 2 ]
Модуль
8%
 8%  [ 1 ]
Атолл
0%
 0%  [ 0 ]
Галактика
0%
 0%  [ 0 ]
Никакой
50%
 50%  [ 6 ]
Всего голосов : 12

Автор Сообщение
Fuoco

СообщениеДобавлено: Пт 7 Сен 2007, 13:39    Заголовок сообщения: Какой клуб Вы предпочитаете? Ответить с цитатой

Предлагаю открыть тему для того чтобы люди сведущие могли делится своими впечатлениями от посещений местных клубов (критиковать, восхищаться, оставлять пожелания и т.д.), а люди не сведущие - просто почитывать, делать выводы, выбирать (хотя пока сам на грабли не наступишь – лоб пластырем не заклеишь Very Happy ) Такие обзоры я думаю пригодятся многим и наверное только от нас самих будет зависеть то, где и как мы будем отдыхать.
Very Happy.
ГлавАдмин
управляющий

управляющий

СообщениеДобавлено: Пт 7 Сен 2007, 14:35    Заголовок сообщения: Re: Какой клуб Вы предпочитаете? Ответить с цитатой

Fuoco писал(а):
Предлагаю открыть тему для того чтобы люди сведущие могли делится своими впечатлениями от посещений местных клубов (критиковать, восхищаться, оставлять пожелания и т.д.), а люди не сведущие - просто почитывать, делать выводы, выбирать.

Я могу сделать доступ для сообщений для определенной группы лиц. Все остальные смогут только просматривать. Но как будем делить на "сведущих" и "не сведущих"? Есть варианты? Или может как-то выразить это в виде статей в отдельном разделе? Давайте обсудим все вместе.

Добавлено спустя 3 часа 3 минуты 24 секунды:

Fuoco писал(а):
У нас начинаются первые споры Very Happy А в споре рождается та самая истина, которая в вине Very Happy
Если раздел назван Клубная жизнь, то вариант "Никакой" - не проходит. не ходите никуда - не пишите, а если ходите в рестораны, то добро пожаловать в новый раздел "Ресторанная жизнь" Very Happy

Не согласен! Любой посетитель форума может зайти в любой раздел, в том числе и в "Клубную жизнь". А как ему голосовать, если нет подходящего варианта ответа?
А по поводу раздела "Ресторанная жизнь" - не актуально. У нас по названиям-то ресторанов не очень много, а уж по статусу - вообще обсуждать будет нечего.
Скрыт Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lis1986

СообщениеДобавлено: Пт 7 Сен 2007, 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был во всех этих клубах, кроме "Атолл" (это разве клуб???). Самое подходящее (для меня) - Пирамида, самое отвратительное - Браво. Охрана в Браво - просто моральные уроды!!!
Вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Fuoco

СообщениеДобавлено: Чт 13 Сен 2007, 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГлавАдмин писал(а):
Официальной информации от "Атолла" пока нет. Но, насколько я знаю, у них в подвале клуб.

У "Атолла" (а он является развлекательным КОМПЛЕКСОМ) - клуб есть (ресторан есть, много чего есть).
Сайт сего заведения: http;//www.atoll-rest.ru/. То, что я лично знаю о нем: находится в Юбилейном, вместимость максимум человек на 100-150. Проводятся неплохие вечеринки (в т.ч. тематические), пенная дискотека.Жесткий face-контроль. неоправданно дорогой бар. А в основном - ничем не примечательное место (ну для меня по крайней мере). Хотя жители г.Юбилейный им очень гордились. Very Happy Большие дискуссии были относительно него на http;//www.yubik.ru/forum/, но "дело" прикрылось.
Гость

СообщениеДобавлено: Вт 25 Сен 2007, 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне очень нравится ТОРНАДО, классынй клуб Friends.Ещё ничего клуб АТОЛЛ,только народу там мало,а так ПАТИ неплихие проводят.Советую сходить Very Happy
Ласточка
Гость

СообщениеДобавлено: Пт 26 Окт 2007, 01:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да! В Торнадо не плохо. все время чего-нибудь пытаются сделать, но не всегда получается. Интерьерчик бы им сменить. Если в будни не хрена делать - мы всегда там. больше в городе в будни народу нет ни где. Вадик - привет Laughing
Ласточка
Гость

СообщениеДобавлено: Пт 26 Окт 2007, 01:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то я не поняла,как там сверху голосовать Question Question Question
ГлавАдмин
управляющий

управляющий

СообщениеДобавлено: Пт 26 Окт 2007, 01:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ласточка
Голосование доступно только для зарегистрированных пользователей.
Скрыт Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
галактика
Гость

СообщениеДобавлено: Вт 4 Дек 2007, 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клуб Галактика.... приглашает всех.. всех .. всех... посетить новую Галактику... окунуться в атмосферу праздника и веселья в уютной обстановке..... вежливая охрана .... приятное обслуживание .. самые красивые Шоу-программы
7 декабря Мистер Плискин и девушки go-go,
8 декабряграндиозно Шоу "Эрика" пять амазонок и их группа поддержки
приходите смотрите и вы никогда не покинете Галактику так как она навсегда станет Вашей[color=blue]
мы работаем каждый день с 16.00 до............
заказ столиков. тел.: 101 11 54[color=red][color=purple][color=purple]

Добавлено (04.12.2007, 11:29)
---------------------------------------------
Клуб галактика
г.Юбилейный Институтский проезд д.5[color=blue]
Гость

СообщениеДобавлено: Пт 25 Янв 2008, 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!!! Сегодня собираюсь ехать в юбилейный к родственникам. Очень хочу посетить клуб АТОЛЛ! хотелось бы узнать насколько серьезный фейс? (на что они смотрят) есть ли вообще смысл туда идти???
Умник

СообщениеДобавлено: Вс 3 Фев 2008, 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

правильно,в массе своей люди предпочитают московские заведения - уровень выше. только вот лень всегда ездить. дорога обратно вообще угнетает(вот и приходится всякие гадкие места посещать городские(
Вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость

СообщениеДобавлено: Пн 11 Фев 2008, 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клубная жизнь это не только танцульки, но и общение: за столом, неважно каким (бильярд или еда). Я предпочитаю все в комлекте, чтоб за мной и поухаживали (официанты) и поразвлекали (Dj. afterpaty, вокал). В Визави это пытаются сделать, но не всегда достойно получается, низковат уровень обслуживания со стороны официантов, да и админов тоже!! (хамят), музыка однотипная в диско. Правда в кафе у них дядя поет , ничего, (под настроение) , хотя часто уходит и ставит лабуду из компа!!. Что совсем не нравится -в бильярде на БИЛЬЯРДНЫХ столах жуют и ЩЕЛКАЮТ СЕМЕЧКИ!!
Dvizhok
- - - - - - -

- - - - - - -

СообщениеДобавлено: Сб 23 Фев 2008, 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ....не ленимся - регистрируемся и участвуем в опросе...

кстати Модуль уже можно смело удалить из списка! Cool

лично от себя в который раз замечу, что ходим мы не в клубы, а на вечеринки! Cool
Боров

СообщениеДобавлено: Сб 23 Фев 2008, 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dvizhok писал(а):
кстати Модуль уже можно смело удалить из списка!

А что стало с "Модулем"?
Dvizhok
- - - - - - -

- - - - - - -

СообщениеДобавлено: Пн 25 Фев 2008, 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боров писал(а):
Dvizhok писал(а):
кстати Модуль уже можно смело удалить из списка!

А что стало с "Модулем"?

Закрылся...распродался....кароче нету больше! Живём в настоящем!

Такое впечатление, что люди обсуждают клубы, а были ли они там вообще!? Cool
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Вопрос:
Этот вопрос нужен для защиты
от автоматических сообщений.
Сколько будет?
Ваш ответ:

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ресторанный форум Подмосковья -> Северо-восток -> г. Королёв, г. Юбилейный Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: