Рестораны Подмосковья

Форум ресторанных сайтов Подмосковья

Кафе-клуб "Чёрная Жемчужина"
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ресторанный форум Подмосковья -> Северо-восток -> г. Королёв, г. Юбилейный
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sergey

СообщениеДобавлено: Вт 19 Июн 2007, 16:08    Заголовок сообщения: Кафе-клуб "Чёрная Жемчужина" Ответить с цитатой

Был там давно .... кабак в то время по другому назывался ....Wink
Юлек
Гость

СообщениеДобавлено: Пт 29 Июн 2007, 00:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приношу огромную благодарность хозяйке заведения... Спокойная, романтическая обстановка... внимательные и вежливые официанты, искусные повора,которым отдельное спасибо... Хочу выразить отдельное спасибо Кустовой Елене она МОЛОДЕЦ!!! Вообще желаю дальнейшее процветание и успехов в Вашем нелегком бизносе!!!!!!!!!!!!!!!!! МОЛОДЦЫ-ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!!!!! Wink Wink Wink
Александра
Гость

СообщениеДобавлено: Вт 10 Июл 2007, 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совсем недавно были в этом заведении!Кушали с друзьями. Я тут уже не первый раз. Все понравилось и внутренний интерьер удивляет своей необычность и красотой!!! рыбки, вода, мини водопад- здорово! Very Happy Обслуживание достойное - вежливые официанты, напоминающие пираток, да и пость можно вкусно! а тут ещё и летняя площадка открылась- тихо, зелено, свежо- благодать!!! В общем всё как надо!
Андрей
Гость

СообщениеДобавлено: Вт 10 Июл 2007, 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гуляли по Королёву и зашли в "Чёрную Жемчужину". Сидели на летней веранде взяли пиво с креветками и колбасками ближе к вечеру взяли горячее, салатики (кстати очень вкусно!!!!) Очень понравилась обстановка, обслуживание и конечно же кухня! При ресторане есть перковка. Скоро у меня день рождения банкет хочу заказатьздесь банкет!
Sergey

СообщениеДобавлено: Ср 11 Июл 2007, 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, хорошие мои! Very Happy
На прошлой неделе был в этом славном месте, то бишь в "Жемчужине". Что можно сказать..... Интерьер на мой взгляд (и память) изменился не сильно, это и подвергло меня в лёгкое огорчение при входе. Но зато кухня приятно компенсировала первоначальное расстройство, твёрдая 4. Спросите почему не 5? Отвечу: Видно стараются, чувствуется очень хотят сделать всё что задумано по меню (а задумано очень хорошо) на отлично, но вот что-то не выходит, то ли повар не так и не туда соус полил, то ли Шеф не досмотрел….. трудно сказать. Есть какая то незавершенность, хотя для нашего города весьма и весьма неплохо. Хоть на мой взгляд они немного проигрывают Таверне и Дворянскому гнезду. Вообщем возвращаюсь к началу «твёрдая четверка». Молодцы. Далее об обслуживании – опять таки 4 но с плюсом! Очень доброжелательны, но немного не внимательны, это касается очень долгим периодом замены пепельницы и долгим отсутствием официанта (опять таки может быть это связано с тем что мы не были в прямой видимости у официантов – специфика интерьера). Теперь о баре – те кто читал мои отзывы наверное успел сделать вывод о моём отношении к пиву . И поверти нас много, тех кто любит и ценит хорошее пиво! Опять таки не к месту будет сказано, но в той же Таверне мне встречались довольно большие компании (7-8чел) вполне солидных людей которые, пришли просто попить хорошее пиво! Так вот все это сказано к тому, что нельзя вот так вот строить ассортимент пива в баре! Одним словом его там почти нет! Всё остальное в полном порядке. Моя «предвзятая» оценка бара 3+. В итоге где то 3200 на троих. И не плохое, я бы да же сказал хорошее настроение при прощании с этим заведением.
Кисуля

СообщениеДобавлено: Ср 18 Июл 2007, 11:47    Заголовок сообщения: Чёрная жемчужина Ответить с цитатой

Замечательное обслуживание, таких ресторанов у нас в Королёве нет! Именно с таким обслуживанием, за это им спасибо, сразу видно, что ненаплевательское отношение к клиентам!
Гость

СообщениеДобавлено: Вт 21 Авг 2007, 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отмечали в этом кафе свадьбу в августе!Остались только одни отрицательные эмоции.Начну попорядку.Начали готовиться к свадьбе еще в середине мая,когда мы к ним пришли с нас чуть-ли пылинки не сдували,обещали золотые горы, что сделают все на высшем уровне.Как положено оставляем в этом кафе предоплату,в ответ нам говорят приходите за две недели до свадьбы будем составлять меню. Ну наконец-то осталось до свадьбы две недели приходим состовляем меню:закуски, горячее,фрукты;доходит дело до спиртного:0,5л водки=500руб.,0,7вина=от950руб.,шампанское=1000руб.за бутылку.Согласитесь когда ты приходишь по ужинать ,то на эти цены не слишком обращаешь внимание, а когда проходит кокое-то торжество то т ут уже можно и задуматься(причем их условие если заказываешь у них 5 бутылок шампанского, то и свое шампанское можно принести только 5 бутылок не больше. Так и совсем спиртным).Далее в мае нам обещали что у них есть свой тамада(стоил он 10000т.р.),мы согласились подумали все супер одной головной болью меньше,за две недели нам говорят,простите но тамада занят можем предоставить вам другого он стоит 20000т.р.,начинаем просматривать его материал и понимаем, что это полный колхоз.Отказались нашли своего тамаду (всем на будуюшее у них если ты приводишь сваего тамаду кафе себе берет 3000т.р. за что не знаю).Вобщем наступил день свадьбы приходим я смотрю на стол, а на столе в место салатов,мы заказывали 4 вида салатов,одна сплошная зелень:капуста,листья салата любого вида,вобщем если вы кролики ,то это место для вас : ).Заказывали мясную нарезку в нее входил мясной язык он был не просто с душком , он был просто протухший.Дальше к горячему притензий нет слава богу хоть здесь мы не опозорились.Уже вечер по традиции выносят торт (торт мы тоже заказывали у них 1кг=1050руб.,заказали 4 кг. и внутри много много фруктов)красивый ,мы продали первый кусок дальше начали угощать всех гостей все съели по ложечке мы спрашиваем "ну как ,вкусно" они все смотрят и говорят "вкусно",да-да-да так было вкусно что больше к нему никто не притронулся,он был просто прокисщий и забродивщий от него пахло как-будто от деревенской галимой бражки.Вобщем мы остались крайне не довольны этим КАФЕ-КЛУБом настроение просто отвратительное.Никогда я не посоветую его своим друзьям.И вам тоже НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ В ЭТО КАФЕ если только вы не любите протухшие продукты.
Гость

СообщениеДобавлено: Пн 3 Сен 2007, 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Отмечали в этом кафе свадьбу в августе!Остались только одни отрицательные эмоции.
Да, ребята, бывают в жизни огорченья; не повезло вам. Испортить такое событие дорогого стоит. Rolling Eyes Может, к этому времени у них что-то поменялось в обслуживании и персонале, то ли они расслабились уже; но помнится, в феврале мы отмечали там юбилей и остались весьма довольны. Во всяком случае, перед гостями не было стыдно. Торт мы, правда, не заказывали.
Выбор спиртного в баре, конечно, скудноват и дороговат.
А вот ведущий у них отработал на совесть. Мы до сих пор вспоминаем. У нас весь вечер был прикол, типа мы попали на необитаемый остров. Наш юбиляр был вождем племени, а мы туземцами. Оторвались по полной! Clapping Ведущего кажется звали Олег. Может, сейчас у них уже кто-то другой работает. Хотя насколько я знаю, ведущие оставляют свои координаты почти во всех ресторанах, и тут уж как повезет - на кого нарвешься.
Ну а то что они берут дополнительные бабки за ведущего со стороны - это, конечно, фигово.
Марина
Гость

СообщениеДобавлено: Пн 17 Сен 2007, 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сочувствую "Гостю", что свадьба не удалась:(
Но разделить негативную оценку о "Черной жемчужине" тоже не могу. Праздновала там день рождения в июне. Все понравилось и мне, и друзьям. Порции огромные (как и обещали при заказе банкета), приготовлено все было вкусно. Салаты сытные и очень оригинальные. А в салат "Де маре" под теплым соусом я просто влюбилась:) Рекомендую. Заказывали ассорти из шашлыков. То ли маринуют они его как-то по-особому, то ли готовят, но мясо таяло во рту. Про спиртное… не заметила, что там цены особо отличаются от тех, что в других ресторанах. Обслуживали нас быстро и с улыбкой. В зале была живая музыка. Мы за нее ничего не платили. От певицы, кажется ее звали Света, были в восторге все. Особенно мужская половина компании:) Был и торт. Вечером на него места уже не было, но оставлять было жалко. Забрали с собой. На следующий день он ушел на ура:) В общем, приятно вспомнить этот вечер:)
После этого была там еще несколько раз. Уж очень расслабляющая там обстановка: удобные кресла, рыбки, свечи… Заказывали каре ягненка, форель, фаршированную креветками, салат из авокадо и морепродуктов и с неизменным "Де маре" Smile Все вкусное и свежее. Правд, ждать блюда приходится подольше, официант сказала, что готовят все из свежих продуктов, поэтому нужно больше времени.
Кстати сейчас там больше выбор вин и подешевле. (насчет пива не знаю. Не пью:) Мне даже дисконтную карту дали. Мелочь, а приятно:) думаю, загляну еще и не раз.
Кетрин
Гость

СообщениеДобавлено: Пн 8 Окт 2007, 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем здравствуйте!!! Wink
почитав Ваши отзывы, прибываю в некотором замешательстве.... Shocked У меня важное событие... Свадьба... Хотим в этой рестрике заказать банкет. Так стоит этого делать или нет? По обстановке все устраивает, даже ОЧЕНЬ! А вот по кухне, не пробовали... Помогите!!! Плиз!!! Sad
Боров

СообщениеДобавлено: Пн 8 Окт 2007, 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так сходите да попробуйте Laughing Какие проблемы?
А насчет всего остального я думаю если подробно обговорить заранее проблем не будет. Удачи и не забудьте отписать потом.
Вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ласточка
Гость

СообщениеДобавлено: Чт 25 Окт 2007, 01:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Съездите в Новые Горки, там ресторан на первом этаже. Тоже не дешево, но кухня супер.
Евгения
Гость

СообщениеДобавлено: Вт 6 Ноя 2007, 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так сходите в "Визави" Razz , у них свадьбы проходят на "ура", и кухня там достойная, особенно рыбные блюда Exclamation
Боров

СообщениеДобавлено: Ср 7 Ноя 2007, 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгения писал(а):
Так сходите в "Визави" Razz , у них свадьбы проходят на "ура", и кухня там достойная, особенно рыбные блюда Exclamation

Бо-ольшие сомнения, особенно насчет кухни!!! Girl
Вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Дмитрий_
Гость

СообщениеДобавлено: Ср 7 Ноя 2007, 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгения писал(а):
Так сходите в "Визави" , у них свадьбы проходят на "ура", и кухня там достойная, особенно рыбные блюда

Razz Razz Razz Не смешите ради Бога ) Свадьбы может там и на ура проходят (все зависит от количества алкоголя на 75%), а вот насчет кухни полностью согласен с Госполином Боровом! )
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Вопрос:
Этот вопрос нужен для защиты
от автоматических сообщений.
На картинке огонь, вода или медные трубы?
Ваш ответ:

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ресторанный форум Подмосковья -> Северо-восток -> г. Королёв, г. Юбилейный Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: