добрый день!!! ни кому не советую посещать клуб "платан" в жулебино так как мы сегодня там отдыхали, были сначала в боулинге затем пошли в караоке, где обслуживание на "1" по "10 бальной шкале"!!!!!!!!!!! после того как нам принесли счёт на 27000 и включили в него стоимость якобы упавшего микрофона"1000",думали что мы пьяны и ни чего не заметим и оплатим его, разразился страшный скандал,что привело к 40 минутным дебатам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЭТО САМОЕ ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ В Г ЛЮБЕРЦЫ И ЖУЛЕБИНО(((((((((((
Добрый день всем.Не советовал бы посещать ресторан Звезда Востока,что находится в городке Б.Раньше было в меру уютное заведение,где можно было приятно провести время с друзьями. Сейчас там работает администратор по имени Инна,которая в принципе не знает ресторанного этикета и того как должны себя вести сотрудники заведения по отнош. к клиентам.Эта, неприятной наружности женщина,с идиотским акцентом,выпученными глазами, и дебильным нарядом(сиреневое атласное платье натянутое на огромный живот и жопу),ходит по периметру ресторана и поедает своим тупым взглядом всех сидящих за столиками.Ощущение,как будто попал в столовую пионерлагеря и должен принять пищу за строго отведённое время.В свой день рождения открыл подаренную мне бутылку хорошего шампанского с желанием угостить гостей.Примчалась администратор Инна и началось...Я и сам знаю,что со своим в ресторан не заходят, но тут так получилось.На мою фразу,что в нашем лице потеряет постоянных клиентов,ответила-Не пугайте,и без вас хватает.Это при полупустом зале в канун Рождества.Короче,бывает и так,что из-за одного человека заведение превращается в гадюшник.Ходили туда семьёй последние 4 года в месяц 2-3 раза.Больше не пойдём и другим не посоветую.
Добавлено: Сб 19 Май 2012, 08:43 Заголовок сообщения:
Доброго утречка всем.Хочу поделится своими впечатлениями о ресторане "Дюшес" в г.Люберцы на ул. Кирова. Уютно,кормят вкусно,официанты вежливые,обслуживают быстро.Один большой минус в том,что если у вас столик на летней веранде,то вы не имеете право танцевать в основном зале.Мы попытались пройти и наткнулись на хама администратора с охраником с бородкой как у козла,к сожалению не знаю имен.В общем нас не пустили.Эти два моральных урода испортили весь вечер компании красивых девочек.
Вы не можете начинать темы Вы можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах