Рестораны Подмосковья

Форум ресторанных сайтов Подмосковья

"ЯКИТОРИЯ" на Проспекте Космонавтов

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ресторанный форум Подмосковья -> Северо-восток -> г. Королёв, г. Юбилейный
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кисуля

СообщениеДобавлено: Вт 17 Июл 2007, 13:03    Заголовок сообщения: "ЯКИТОРИЯ" на Проспекте Космонавтов Ответить с цитатой

Отстой на выезде, испортили только настроение, как обычно придёшь, значит с настроем на славный отдых, а тут те бац! Confused И какие то уроды испортили его, за что только деньги получают Question Значит пришла я с молодым человеком туда, я ему такая весёлая говорю давай я закажу всё а ты езжай и поставь пока свою машинку в гараж, придёш типо всё будет готово, будем вместе есть, а я подожду. Он значит ущёл я сижу жду минут 20 никто не подходит, ещё мин. 10, опять никто, соседи тоже взъелись на них и начали звать там официантку, она видимо потому что "япона - мать", мы их так называем! Поэтому ни хрена нас она не слышала! В конце концов мой молодой человек пришёл, я уже была жутко голодная и ЗЛАЯ!!! Собралась и пошла выговаривать своё недовольство, к нам потом подошёл администратор(кстате в тот день он заменял админа), и он принял у нас заказ, ну несли нам ещё дольше, принесли не тот салат, настроение есть и отдыхать у них испортилось вконец! Заказала, чтоб с чаем съесть пирожок наполеон называется)), даже это пирожное несли мин 20 точно, я там почти чай весь "выпила"(подавилась, подавилась этим чёрным чаем без сахара), ну приносят мне это пирожное, а я им назло значит, так всё я отказываюсь от пирожного!!! И встала и пошла сама оплачивать счёт, в счё те было не съеденное пирожное, от которого я отказалась, и салат который нам принесли не тот, т.е. добавили нам в счёт ещё один салат, я им показало говорю что это, я не собираюсь переплачивать, вычитайте это и это! Они ещё хотели навязать чтобы я пирожное это галимое взяла с собой, я значит нет и всё! Ну и написала в жалобную книгу! Twisted Evil Twisted Evil КОРОЧЕ ВЕСЕЛО БЫЛО!!!! Mad
Sergey

СообщениеДобавлено: Ср 18 Июл 2007, 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЯКИТОРИЯ ..... я думаю так, хоршие мои.
Если бы японцы знали, что да как в нашей с Вами Королёвской Якитории творится .... ну минимум всему персоналу харакири Very Happy ! Сам туда перестал ходить после того как моему товарищу, официант поднося его заказ (суши там всякие разные), в это же время! в этот же поднос! собирал объедки и всякий мусор по столам! Круто! Это Вам не просто стакан сока на Ваши же штаны пролить! До этого надо додуматься! Хотя опять таки уверен рядовой персонал тут не крайний! Крайним на мой взгляд надо считать Управляющего и Админов - они в ответе за то что творят их работники!
lis1986

СообщениеДобавлено: Пн 23 Июл 2007, 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, ужасы прям какие-то рассказываете. Я там правда уже месяца два не был, после "отличного сервиса". Очень жаль что в книгу "отзывов и предложений" администрация не заглядывает!!!
А мне раньше очень там нравилось...
Вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Panterka

СообщениеДобавлено: Сб 1 Дек 2007, 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бред.... Нормальная Якиторя на проспекте.... Днюху там отмечала в октябре. Часто там бываем с подругой. Единственный минус это девушки-официантки, которые обращают внимание только на клиентуру мужского пола. Приходится ждать минут 20, пока наконец-то "освободится та девушка" Confused
lis1986

СообщениеДобавлено: Пн 3 Дек 2007, 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, щас вроде нормализовалось... Последнии 3 недели регулярно туда ходим.
Тока "Мацури" пропало, а новые сорта пива вводить не хотят(((
Вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Боров

СообщениеДобавлено: Вт 4 Дек 2007, 01:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто про что, а lis1986 все про пиво Drinks or Beer
Yahoo! Так дай те же пива человеку!!!
Вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lis1986

СообщениеДобавлено: Вт 4 Дек 2007, 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно!!! Надо совмещать приятное с полезным)))
А пить "Сибирскую корону" или "Хугарден" в заведении с японской кухней, не то что бы не сочитается, как-то даже аморально Very Happy
Гость
Гость

СообщениеДобавлено: Пн 24 Дек 2007, 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что рискнула заказать суси и макидзуси в "Якитории", посмотрим-посмотрим..
Panterka

СообщениеДобавлено: Пн 24 Дек 2007, 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините, конечно, но.... я бы такое не стала заказывать.....Embarassed Сырую рыбку прощк прийти и у них всё же покушать....
lis1986

СообщениеДобавлено: Вт 25 Дек 2007, 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я научился крутить роллы)))
Оказывается это не тяжелее чем сварить картофель!!!
Теперь приглашаю друзей не в япошкинский ресторан, а к себе)))
Я
Гость

СообщениеДобавлено: Сб 29 Дек 2007, 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я после общения с директором этого заведения туда ни ногой. Бесстыжие и наглые люди!!!
lis1986

СообщениеДобавлено: Чт 28 Апр 2011, 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новые страсти про "Яшу"...

Только, что вернулся из это "замечательного заведения"...

Начну с главного!!!! В роллах с угрём попалась кость размером 15Х2мм. Чуть не сломал зуб!!!

На что администратор предложила заменить блюдо или сделает 10% скидку!!!

Короче совсем охерели!!!!!!!!!! Конечно исписал книгу отзывов и предложений - очередной раз!!! В этот раз не поленюсь, схожу на них накатаю - задолбали!!!!
Кстати, до этого попадалось даже стекло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Будьте аккуратны!!!!!!!!!!!!!!

Уже и не говорю про сервис....

А пару недель назад, вылили стакан пива на меня, и предложили в качестве компенсации дополнительный...

Если, кто-то сомневается или думает, что это всё клевета, готов каждому лично ответить!!!!!!!!!!

P.S. фото кости сделал.
Прохожий
Гость

СообщениеДобавлено: Ср 26 Окт 2011, 02:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение удалено...
Хамство на этом форуме не приветствуется! ГлавАдмин.
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Вопрос:
Этот вопрос нужен для защиты
от автоматических сообщений.
Сколько белых линий Вы видите?
Ваш ответ:

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ресторанный форум Подмосковья -> Северо-восток -> г. Королёв, г. Юбилейный Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: