Рестораны Подмосковья

Форум ресторанных сайтов Подмосковья

ДУБРАВА ХОЛЛ, п. СЕМХОЗ

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ресторанный форум Подмосковья -> Северо-восток -> Сергиево-Посадский район
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RYTIKOVA

СообщениеДобавлено: Чт 16 Июн 2011, 11:52    Заголовок сообщения: ДУБРАВА ХОЛЛ, п. СЕМХОЗ Ответить с цитатой

Добрый день! Хочу оставить отзыв о зале "ДУБРАВА ХОЛЛ"!
Зал очень красивый, удобный! Наша свадьба в этом зале прошла на УРА!!
Еда также была замечательная!! Но не заказывайте угрей на зеркале - бесполезная трата денег!
Так вот суть моего отзыва - ВОРУЮТ там!!! БЕЗБОЖНО!!!! И алкоголь, и напитки...
На следующий день после свадьбы мы сопоставив все данные - количество выпитого и привезенного, поняли, что не хватает как минимум 2 ящиков вина, половины водки.. шампанское, безалкогольные напитки мы уже не стали пересчитывать..
Половину огромного пакета конфет положили на стол, остальное испарилось также как и спиртное.
Еду мы смогли забрать только со столов, то что осталось на кухне уехало в огромных сумках поваров, которых наши гости любезно согласились подбросить домой после банкета. К сожалению, наши гости оказались слишком воспитанными, чтобы заглянуть в сумки поваров!!! Даже после того, как у одного из поваров упала сумка и покатились бутылки вина (как минимум 3).
Когда мы заказывали зал - моя подруга предупредила нас, что на ее свадьбе 3 года назад - украли много спиртного. Мы честно сказали об этом руководству зала. Нас заверили, что такого ни в коем случае не произойдет... Но увы!! Наверное нам надо было ставить все ящики под наш стол и выдавать гостям самостоятельно! Я прекрасно понимаю, что везде воруют.. но ведь есть какие-то пределы!!!
И это еще не все!! На территории Дубравы у нас была выездная регистрация, подарили оочень много цветов. Сотрудники Дубравы должны были поставить цветы в воду и принести в зал, НО 2 ВЕДРА БУКЕТОВ ДО ЗАЛА НЕ ДОБРАЛОСЬ!!! ЛЮДИ ОПОМНИТЕСЬ!!
Всех кто собирается отмечать какое-либо событие в данном зале хочу попросить еще раз хорошенько подумать и все взвесить!!!
Вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирена
Гость

СообщениеДобавлено: Пн 25 Июн 2012, 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вруха ты)всё там отлично)и хозяйка классная
Рунаков

СообщениеДобавлено: Ср 26 Ноя 2014, 04:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты так описал просто и ничего и не добавишь
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Вопрос:
Этот вопрос нужен для защиты
от автоматических сообщений.
Сколько синих линий Вы видите?
Ваш ответ:

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ресторанный форум Подмосковья -> Северо-восток -> Сергиево-Посадский район Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: