Рестораны Подмосковья

Форум ресторанных сайтов Подмосковья

Лучшие в городе
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ресторанный форум Подмосковья -> Северо-восток -> г. Королёв, г. Юбилейный
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость

СообщениеДобавлено: Сб 2 Апр 2011, 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боров писал(а):

Лучшие в городе - по самым неоправданно высоким ценам чтоль? Smile

Иль у нас есть, кто подороже?

И, на что там высокие цены непонятно?
Отдыхаем с друзьями в Фандорине постоянно.
Цены как везде, кухня достойная, да и официанты свое дело
знают.
Предыдущий оратор видно критик большой или ресторатор.
Получать удовольствие надо от всего и жизнь тогда будет
прекрасной! а не поливать все своим негативом!
Боровиха
Гость

СообщениеДобавлено: Пт 8 Апр 2011, 01:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет по самым отстойным вкусам,тебе Боров шашлычка на рынке в болшеве подойдет,там цены хорошие как раз для таких как ты супер эконом вариант,туалет на улице да и вообще...Желчью все забрызгал,жизнь обделила?
Боров

СообщениеДобавлено: Пт 8 Апр 2011, 02:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
Предыдущий оратор видно критик большой или ресторатор.
Получать удовольствие надо от всего и жизнь тогда будет
прекрасной! а не поливать все своим негативом!

Боровиха писал(а):
Нет по самым отстойным вкусам,тебе Боров шашлычка на рынке в болшеве подойдет,там цены хорошие как раз для таких как ты супер эконом вариант,туалет на улице да и вообще...Желчью все забрызгал,жизнь обделила?

Other Ишь распалились, видать задело за живое Yahoo!

Называйте хоть критиком, хоть ресторатором - в какой-то мере это очень близко к истине. По крайней мере, являюсь большим любителем и ценителем всего, что связано с ресторанным бизнесом!

Насчет желчи и негатива - жизнь, к счастью, ничем не обделила. Скорее, наоборот - она ко мне благосклонна. И, в отличии от предыдущих ораторов, мне даже повезло! И вот почему:

1. Я в этом плане ни от кого не зависим.

2. Люди, которые пишут про весь этот уродливый общепит и пиарят нечто типа "Фандорина" и "Дилижанса", либо:
а) Имеют несчастье быть их хозяевами или руководителями. Ну что ж - бедолаги!
б) Работают за зарплату. Ну, это понять можно.
в) Да просто ничего толкового в этой жизни и не видели! Что называется, "ничего слаще морковки не едали"! Дай Вам бог когда-нибудь исправить эту ситуацию. Желаю абсолютно искренне!

Почитайте мои сообщения на этом форуме - я пишу редко и по существу. И не только исходя из своего опыта, но и делая выводы из общения со многими другими людьми. Я никогда не напишу, что плохо готовят, обслуживают, поют или ещё чего-то там, лишь однажды зайдя в кафе или ресторан. Право ошибиться есть у каждого! Но если это из раза в раз, на протяжении длительного времени, и если моё мнение совпадает с отзывами как минимум ещё нескольких человек - вот в этом случае я отпишусь. И только в этом!

А хорошие заведения в нашем городе есть! Не без изъяна, конечно, но очень приличного качества. Рекламировать их тут не буду - мне за это не платят! Но бываю в них регулярно, чего и Вам советую.
Вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Боровиха
Гость

СообщениеДобавлено: Сб 9 Апр 2011, 01:24    Заголовок сообщения: Пиар Ответить с цитатой

Что вы все,( рекламировать не буду,рекламировать не буду),если вы про Якиторию или Джотто, или ресторан Высота на телебашне Останкино, и все другие процветающие рестораны,напишите,они в Вашей рекламе не неуждаются,народу интересно.И интересно мне как обывателю,а не "большому любителю" и "ценителю" что нравиться именно Вам Боров?(Ведь если "я" не могу ездить на машине,или летать на самолёте я еду на общественном транспорте, на электричке или вообще пешком хожу....) Это я к тому,что мне дорого!!!Или Вай-фая нет с плазмами.За зарплату или нет, других чего желеть,себя пожалейте Laughing да и не ходите многократно в те заведения,где Вас уже не один раз растроили.А если вы хозяин заведения в Королёве у которого дела идут не так как в тех заведениях которые вы постоянно критикуете,тогда ситуация ясна.
Tomas

СообщениеДобавлено: Чт 28 Апр 2011, 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cходите в LOVE CAFE в Юбилейном там чётко
Вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Илья
Гость

СообщениеДобавлено: Вс 25 Сен 2011, 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дюшес отстой,порции маленькие,один обман,вес нигде не стоит.Меню смотриш вроде не дорого,но все отдельно.И набегает дороже чем в Дворянском гнезде. Всем советую обходить стороной ДЮШЕС на Пионерке!!!
коля
Гость

СообщениеДобавлено: Чт 29 Сен 2011, 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илюша Вас же предупреждали. Смотри отзывы выше.
Александр Zinn
Гость

СообщениеДобавлено: Пт 30 Дек 2011, 11:54    Заголовок сообщения: Сытный клуб крендель Ответить с цитатой

10.12.11. Играли свадьбу в "Сытный клуб Крендель", персонал игнорировал гостей полностью на столах стояли грязная посуда, пустые графины, стырели много алкоголя. Этого было мало в разгаре мероприятия по залу бегала мышь:))) еще и нагрубили! В общем не советую никому!
Леонид
Гость

СообщениеДобавлено: Ср 22 Фев 2012, 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был в Якитории на день влюблённых. у них новое меню и новые цены. Помоему за крабовое мясо в виде крабовых палочек у них самые неоправданные цены.Порции децл а народ сидит.
nils
Гость

СообщениеДобавлено: Пн 12 Ноя 2012, 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Дюшес" вообще подозрительный ресторан, вы нигде не найдете его ОГРН и ИНН, но по адресу нахождения явно какая то другая организация.
Раньше в ПРОНТО ходил, но сменили шеф-повара, убрали из меню некоторые блюда, и качества немного упало.
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Вопрос:
Этот вопрос нужен для защиты
от автоматических сообщений.
Сколько будет?
Ваш ответ:

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ресторанный форум Подмосковья -> Северо-восток -> г. Королёв, г. Юбилейный Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: