Рестораны Подмосковья

Форум ресторанных сайтов Подмосковья

ресторан Мираклаб
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ресторанный форум Подмосковья -> Северо-восток -> Мытищинский район
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
manager

СообщениеДобавлено: Пт 16 Июл 2010, 21:50    Заголовок сообщения: ресторан Мираклаб Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Хочу поделиться впечатлением об ещё одном открытии в нашем городе.
Часто гуляю по набережной с ребёнком и наблюдаю какую-то кафешку с зелёными зонтиками. Думала так, типовая, уличная и ничего особенного! Но как я ошибалась когда зашла внутрь помещения! Там такие просторы и такой шикарнейший интерьер, что была действительно поражена и как-то неловко себя почувствовала в джинсах и простой футболке в подобной атмосфере. Решила остаться пообедать и не пожалела о своём выборе. Вкусно, даже не передать как! Жалко только, что они суши, как сказали временно не делают, по причине отпуска сушиста. Цены средние, может чуть выше (по крайней мере для Мытищ), но с другой стороны они им соответствуют.
Так, что мы, дорогие мытищинцы, растём))
Вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений Петрович
Гость

СообщениеДобавлено: Пт 16 Июл 2010, 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже как-то недавно гулял со своими детками по побережью Мытищинского ОКЕАНА...))) Правда им уже за 30)))
Зашли в МИРаКЛАБ. Говоря про цены - на троих 7200 !!! Для меня нормально, но качество явно не тянет на такую сумму. Был огорчен.
Гость

СообщениеДобавлено: Вс 19 Сен 2010, 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интерьер хорош, но есть у заведения, как ресторана есть серьезные "НО":
1 - фейс контроль, который сам бы не прошел ни в один приличный клуб Столицы))))
2- цены
3- качество кухни на твердую "3"

Но, для тех, кому главное модно и дорого - туда!
Лёха
Гость

СообщениеДобавлено: Пт 24 Сен 2010, 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скоро сравняется с Танцполом и Ласточкой! Как не старайтесь.
Мытищинские мажоры всё как ездили, так и будкт в Москву, а шелупонь в МИРА КЛУБ
Анастасия

СообщениеДобавлено: Сб 25 Сен 2010, 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, не знаю по поводу Танцпола и Ласточки, но то что начали пускать местную быдляку, это они зря. В начале ходила, а сейчас уже не тянет, а жаль... близко)
соперник
Гость

СообщениеДобавлено: Вт 30 Ноя 2010, 00:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

выглядит мираклаб вроде и ничего, и внутри и снаружи, кухня так средне, официанты еле ходили,когда мы пришли, вечером просто кофе попить,а потом зашли в выходные ночью отдохнуть, и знаете когда персонал в нерабочее время, извиняюсь за выражение бухает, за баром это как то не айс, в щи пьяная хостесс висит на баре,фуууу, зря руководство приветствует отдых в нерабочее время, тогда можно сразу персоналу выдать кредитки и пусть бухают и кушают, и выручку приносят)))зря конечно,сервиса ноль, зато когда мы решили сходить в еще одно мытищинское заведение, мы были поражены ГОСТЕПРИИМСТВОМ, ДРУЖЕЛЮБНОСТЬЮ И СЕРВИСОМ, ОЧЕНЬ БЫЛО ПРИЯТНО, ВКУСНО И ЗДОРОВО, МЫТИЩИНЦЫ ХОДИТЕ В ТЕМПЛ БАР,если хотите отдохнуть
Александра
Гость

СообщениеДобавлено: Сб 4 Дек 2010, 01:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ну... Кухня в ТЕПЛЕ НИКАКАЯ!!!! Очень дорого и продукты низкого качества. Вы покушайте там цезарь в выходной день и все станет ясно... Безформенная куча старых листьев.
руст
Гость

СообщениеДобавлено: Пн 3 Янв 2011, 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

miraclub единственное приличное место в городе. все на хорошем уровне. отмечали там хэллоун и новый год. достойная кухня и обслуживание. раньше всегда мотались в московские клубы. сейчас ходим в этот клуб. не сравнивайте с пивняком темпл бар. это разные завеления. мираклаб-дискотека. темпл-место попить пиво и погудеть с болельщиками мытищинской хоккейной команды
Анжелика
Гость

СообщениеДобавлено: Вт 27 Сен 2011, 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так же считали это место приличным, поэтому выбор пал на него. Решили продолжить празднование бракосочетания моих друзей в этом заведении, заранее столик(все как нужно дипозит и все дела) по прибытии одного из приглашенных не пустили ни как не мотивируя. Одет прилично, в адеквате. Единственной очевидной причиной стала не славянская внешность одного из приглашенных. Вечер был испорчен. Писала на сайт этой организации в надежде получить хоть какое-то объяснение происшедшему,но все тщетно- динамят.
Маришка
Гость

СообщениеДобавлено: Пт 30 Сен 2011, 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

соперник
У Миры жесткий фейс. С одной стороны очень хорошо, мало хамов и не русских, которые руки распускают. Можно нормально отдохнуть, среди хорошей публики.
Гость

СообщениеДобавлено: Вт 31 Янв 2012, 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анжелика писал(а):
Единственной очевидной причиной стала не славянская внешность одного из приглашенных. Вечер был испорчен. Писала на сайт этой организации в надежде получить хоть какое-то объяснение происшедшему,но все тщетно- динамят.

Про Миру.
А мы туда попали, когда на танцполе лезгинку танцевали...представителей славянской национальности не было вообще. Даже среди обслуги. Фейсконтроль не славянской внешности, меня с подругой на входе глазами раздевал. Ушли ничего не заказав.
Боров

СообщениеДобавлено: Вт 31 Янв 2012, 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во зажигает Мираклаб - не по детски Smile
Гудвин-Великий и Ужасный
Гость

СообщениеДобавлено: Чт 26 Апр 2012, 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Были с друзьями второй раз - где-о месяцев 6 после первого похода. Первый раз пошли через 3 месяца после открытия - стильно, очень вкусно (хоть и дороже среднего чека даже московских баров), внимательный персонал. получили удовольствие.
Каково же было наше разочарование, когда пришли недавно...
Ресторан был почти пуст. Тем не менее - официанты были как непроспавшиеся..Пиво несли минут 20-цать. Принесли - мой бокал был с ТРЕЩИНОЙ от подставки до края. Попросил заменить, а сам смотрю...Бармен взял новый стакан и ВЖИГ - перелил пиво из треснутого в новый. А если там СТЕКЛА? Попросил налить заново в новый - видели бы вы лицо бармена и официантки. Потом (видно из-за первого случая) несложные закуски несли минут 30...Ну ладно - попили, поели....В конце я глянул через стекло - там где плескается вода в квадратных резервуарах (на улице) - на краю сидела КРЫСА. То ли пила, то ли остатки еды ловила...В общем как говорится - "одно к одному" - я понял, что туда болше ни ногой. Уж лучше в Якиторию....
Гость

СообщениеДобавлено: Вт 5 Июн 2012, 02:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чушь собачья
Гудвин-Великий и Ужасный
deskev

СообщениеДобавлено: Чт 11 Сен 2014, 08:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне больше всего запомнилась атмосфера.. уютно так.
_________
Лига Сварки
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Вопрос:
Этот вопрос нужен для защиты
от автоматических сообщений.
Сколько синих линий Вы видите?
Ваш ответ:

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ресторанный форум Подмосковья -> Северо-восток -> Мытищинский район Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: