Рестораны Подмосковья

Форум ресторанных сайтов Подмосковья

Зажрались

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ресторанный форум Подмосковья -> Северо-восток -> Щёлковский район, г. Лосино-Петровский, г. Фрязино
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
авиатор

СообщениеДобавлено: Пн 15 Янв 2007, 21:47    Заголовок сообщения: Зажрались Ответить с цитатой

Добрый вечер всем! А вам не кажется,что наши(Королёвские)рестораторы малость "зажрались"? Буквально на той неделе были в гостях у друзей в Монино(пол-часа езды на машине).Зашли поужинать в одно кафе. Причем кафе находится в пяти метрах от шоссе. Думал-забегаловка. Сильно ошибся! Кафе состоит из двух залов. Первый оформлен в виде рыбацкого домика,второй в виде охотничьего. Шикарно!!! Ну да я сейчас не об этом. Приятно удивило всё-начиная от отношения обслуживающего персонала и заканчивая принесённым в конце счётом. Вот у кого надо поучиться нашим(Королёвским)воротилам ресторанного бизнеса...
Вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lis1986

СообщениеДобавлено: Ср 6 Фев 2008, 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может вы просто попали в такое время... народу было не много...
Насчёт наших, городских, заведений согласен! Единице где всё более-менее устраивает!!!
Вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dvizhok
- - - - - - -

- - - - - - -

СообщениеДобавлено: Ср 27 Фев 2008, 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы только забыли написать,где именно вы были...название, адрес!? Наведались бы как-нибудь! Cool
авиатор

СообщениеДобавлено: Сб 19 Апр 2008, 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dvizhok писал(а):
Вы только забыли написать,где именно вы были...название, адрес!? Наведались бы как-нибудь! Cool

...Добрый день Всем!...Дык, я же, вроде, писАл-Монино. А-а-а, название заведения забыл указать(хотя, когда я писАл сообщение, не было ещё такого прекрасного оформления сайта! Нововведения ОЧЕННО нравятся!!!). "Трактир" напротив второй Монинской школы. Ещё его называют кафе "У Татьяны"... Всем-Удачи!!! P.S. Ещё раз хочется выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ создателям русурса за новвоведения("сортировка" заведений по районам и т.д.)! Очень удобно!!! Smile Сайт стал, практически, единственным гидом в мире(столь огромном!) заведений "общепита" не только Королёва, но и всей Московской области!!! Молодцы Smile!!! Так держать!!!
авиатор

СообщениеДобавлено: Сб 7 Июн 2008, 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...Добрый вечер Всем! Да-а-а-а, давненько я не посещал столь любимый мною ресурс. Виной тому катастрофическая нехватка свободного времени Sad ... Я думаю, каждый уважающий себя выпускник школы(коими-выпускниками школы-мы все и являемся Very Happy ) знает, что каждая первая суббота февраля именуется в простонародии "вечером встречи выпускников(выпускниц-кому как больше нравится)". Не явилась исключением и эта первая суббота февраля(да простят мне участники форума столь позднее упоминание столь знаменательного события-о причине см. выше Sad )...В этом году выпускники Монинских школ 1985-го года собирались в Монино в кафе в "Рабочем городке" под названием "У Дины". Не буду разглагольствовать о преимуществах(да простят меня, ГОРЯЧО ЛЮБИМЫЕ мною, Монинцы!) "перефирийных заведений общепита". Мне ВСЁ ОЧЕННО понравилось. "ВСЁ" включает в себя всё(прошу прощения за каламбур), начиная от сервировки, обслуживания, музыки, и заканчивая...ценами. Предвидя это
Цитата:
Вы только забыли написать,где именно вы были...название, адрес!? Наведались бы как-нибудь!
могу назвать только улицу-Южная. Да Вы приезжайте в Монино, спрОсите у любого прохожего-"Где находится кафе "У Дины"? и...будет Вам СЧАСТЬЕ Very Happy Very Happy Very Happy ...
Dvizhok
- - - - - - -

- - - - - - -

СообщениеДобавлено: Чт 9 Окт 2008, 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну чё, братцы - айда в Монино...тусоваца! Дискотека там не нужна!? Cool
авиатор

СообщениеДобавлено: Вт 28 Окт 2008, 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dvizhok писал(а):
Ну чё, братцы - айда в Монино...тусоваца! Дискотека там не нужна!? Cool

С музыкой там действительно слабовато Crying or Very sad. В последний раз посещали сие заведение("У Татьяны") 13-го сентября. "Менестрелями" были два каких-то полупьяных дяденьки. Песен "про авиацию" не знают Sad . Спели "7 тысяч над землёй" с тремя ошибками в тексте. (Что, впрочем, не помешало им взять за заказ песни 300 кровно заработанных рубликов) Гаденько! Всё остальное(кухня, обслуживание, интерьер) как всегда на высоте!
Друг
Гость

СообщениеДобавлено: Вт 10 Авг 2010, 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бла бла бла Very Happy Very Happy Very Happy
Гость

СообщениеДобавлено: Пт 12 Июл 2013, 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ресторан Оазис между Щёлково и Фрязино всё супер и лебеди в пруду
цены демократичные порции конечно на мой взгляд маловаты (я люблю поесть Smile ) но всё очень вкусно
Гость

СообщениеДобавлено: Пн 20 Янв 2014, 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАФЕ "БУХАРА" ЩЕЛКОВО. Мы отмечали у них этот новый год. у нас был проплачен столик на 5-ых (с человека по 4тыс. итого 20000 руб), два человека не смогли придти. вобщем деньги нам естественно не вернули за них, но и еды не принисли. сидели мы всю ночь с двумя салатами на троих, 2 тарелки нарезок. полбанана, полкиви - это из фруктов, тарелка унылых солений. к трем часам ночи наголодавшись мы начали узнавать что-же случилось с горячим???? в меня у нас было заявлено на каждого тарелка шашлыка. принесли 1 тарелку, где реального мяса было 2 кусочка, остальное вонючая шаурма. потом дали с собой (якобы еще за двоих человек такой же набор). вобщем ушли мы оттуда голодные и злые. такого хамства ну никак не ожидали, тем более в новогоднюю ночь. больше туда ни ногой. не даром у них отняли лицензию на алкоголь......
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Вопрос:
Этот вопрос нужен для защиты
от автоматических сообщений.
Сколько красных линий Вы видите?
Ваш ответ:

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ресторанный форум Подмосковья -> Северо-восток -> Щёлковский район, г. Лосино-Петровский, г. Фрязино Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: