Рестораны Подмосковья

Форум ресторанных сайтов Подмосковья

Рестран Европа на Юбилейной
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ресторанный форум Подмосковья -> Северо-восток -> Мытищинский район
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Игн

СообщениеДобавлено: Пн 28 Июн 2010, 00:57    Заголовок сообщения: Рестран Европа на Юбилейной Ответить с цитатой

На выходных были с друзьями в новом ресторане Европа на Юбилейной, рядом с АВТО 49. День рождения жены отмечали.
Были приятно удивлены уютом и атмосферой данного заведения... Кухня просто бесподобна. В жизни не ел ничего вкусней их рульки.
Вообще меню очень разнообразное... кроме основного есть русское, пивное и специальное летнее меню. Цены для заведения такого уровня просто вне конкуренции. Рекомендую всем!!!
Вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натуся
Гость

СообщениеДобавлено: Пн 28 Июн 2010, 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна!!! Классное местечко! Мы с девченками всю неделю ходим. Их повар делает необыкновенные салаты, а десерты просто нечто. Думаю там ДР праздновать.
Гость

СообщениеДобавлено: Пн 28 Июн 2010, 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если я правильно понял, то он совсем недавно открылся. Впечатления от его посещения самые лучшие. Посидели компанией на кругленькую сумму, так нам бутылку шампанского в подарок принесли!
я
Гость

СообщениеДобавлено: Пт 2 Июл 2010, 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня там свадьба будет! оооочень красивое помещение, даже украшать не надо! По поводу кухни согласна, очень вкусная!
Гость

СообщениеДобавлено: Вт 20 Июл 2010, 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас тоже там будет свадьба! очень долго искали ресторан в черте города- когда пришли в Европуу сразу понравился интерьер. Через несколько дней пришли пробовать кухню и удивились вдвойне- очень вкусная еда, замечательное обслуживание и приятные люди.
Виктория
Гость

СообщениеДобавлено: Вс 5 Сен 2010, 09:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отмечали там день юбилей мужа 3 сентября. Гостей было 45 человек. Еда понравилась очень, особенно филе миньон и салат салат из перепелки!!! Место суперкское... было бы поближе к центру, всегда был бы аншлаг.
стсталкер
Гость

СообщениеДобавлено: Вс 5 Сен 2010, 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А цены? Какова ценовая политика? Так . устороить семейное торжество на челоек 10?
Арсен
Гость

СообщениеДобавлено: Пн 6 Сен 2010, 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еда-так себе,не знаю что там кому нравится!
Гоша
Гость

СообщениеДобавлено: Сб 11 Сен 2010, 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я отмечал там день рождения... Цены и качество очень приемлемые. Цезарь, к примеру, стоит 250 рублей, а каре ягненка 480. На 15 человек получилось около 12 000. А алкоголь разрешили свой.
Леха
Гость

СообщениеДобавлено: Пн 13 Сен 2010, 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ужинал в Европе,в принципе ничего,но кстати ягненок был жесткий!
Марина
Гость

СообщениеДобавлено: Пт 17 Сен 2010, 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне не понравилось,недорогая пародия на хороший интерьер,блюда-никакие...не рекомендую,одним словом.
Лучше в Тэмпл уж!
Гость

СообщениеДобавлено: Пт 17 Сен 2010, 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне наоборот, еда понравилась, интерьер - хороший, хотя пустовато! чего-то не хватает...
Гость

СообщениеДобавлено: Вс 19 Сен 2010, 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы ходим в "Европу" практически через день. Неделю назад мне администратор сказал, что они уже заказали диваны, будут делать зонирование и вводить кальяны.
Гость

СообщениеДобавлено: Вс 19 Сен 2010, 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кальяны это супер!!! А то в городе не где покурить в уютной обстановкею приходиться ездить с компанией на Сельскохозяйственную(
Марсель
Гость

СообщениеДобавлено: Вс 19 Сен 2010, 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кальяны это супер!!! А то в городе не где покурить в уютной обстановкею приходиться ездить с компанией на Сельскохозяйственную(
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Вопрос:
Этот вопрос нужен для защиты
от автоматических сообщений.
Сколько красных линий Вы видите?
Ваш ответ:

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ресторанный форум Подмосковья -> Северо-восток -> Мытищинский район Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: