Рестораны Подмосковья

Форум ресторанных сайтов Подмосковья

Кафе-клуб "Чёрная Жемчужина"
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ресторанный форум Подмосковья -> Северо-восток -> г. Королёв, г. Юбилейный
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lis1986

СообщениеДобавлено: Чт 8 Ноя 2007, 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Праздновали д.р. в Визави в прошлом году. Всё удовлетворило. К еде претензий не было!
Может быть были прецеденты???
Вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Милен
Гость

СообщениеДобавлено: Вс 9 Дек 2007, 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не парьтесь вы по поводу одного случая. И на старуху бывает проруха! Sad Мы там свадьбу гуляли в конце августа. все было супер!!! Razz Razz Razz На счет того, что там цены не как в Макдональдсе я полностью согласна, но оно того стоило. Официанты нас облизывали. Стол был великолепен, все вкусно и красиво! Вино бло не самое плохое, а вот цены на него приемлемые.Ведущий, кстати, зовут его Олег нас просто достал до свадьбы: список гостей, кто кому кем приходится, меня это злило, и так забот хватает, но потом я поняла, что он профи. Так всех завел, причем весело было и бабушкам и молодежи.У нас тоже был сценарий написанный под нас. Правда ведущего пришлось тоже сразу проплачивать, иначе его могли перехватить. Вообще у меня там сложилось ощущение, что я - королева, так внимательны все были. Там работает безумно обаятельная женщина, кажется ее зовут Ольга, отчества не помню, так вот она волновалась за все, как буд-то это ее свадьба, а не моя. Когда мы уходили она подошла попрощаться, спросила как все прошло, помоему это здорово когда люди так заинтересованы в результате своей работы. Хотя был повод с ней поспорить - мы хотели пошуметь как следует - купили салют, а она сказала, что нельзя, так мы потом возле дома салютовали!
А вообще, мне кажется во всем должен быть позитивный настрой и тогда даже кроличьи салаты, хотя я там таких не заметила, вам не испортят праздник! Я там наверное буду новый год с семьей встречать!Там правда обстановка очень домашняя, именно для таких праздников.
Irina
Гость

СообщениеДобавлено: Чт 7 Фев 2008, 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Праздновали этот Новый год в "Черной жемчужине". Пару раз обедали там, было очень вкусно, и в Новый год они постарались на совесть. Мы планировали как всегда посидеть часов до 3-х - и домой, но в этот раз гуляли до 6 утра, и еще уходить не хотелось! Хочу сказать, что мы никогда еще так не отдыхали, настолько все было здорово! Конечно, в этом была большая заслуга ведущего.Обычно в новогоднюю ночь в ресторане сидишь и просто смотришь разные там номера, артистов, между ними ведущий проводит несколько конкурсов, что-то там объявляет, плоско шутит; ну, и танцы. Везде одно и то же. А тут мы сами были участниками этого шоу. Даже мой муж, который обычно ни в чем не участвует, зажигал в эту ночь по полной!
Словом, спасибо ресторану за прекрасную встречу Нового года, за вкусный и щедрый стол, а ведущему - за прекрасный отдых и отличное настроение! Кстати, ведущего тоже звали Олег. Не знаю, тот ли это Олег, который вел вашу свадьбу, но он нам очень понравился, и тоже видно, что профессионал.
Иваныч

СообщениеДобавлено: Пн 10 Мар 2008, 00:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решили пригласить своих жён отпраздновать 8 марта в "Чёрную жемчужину". И не пожалели Exclamation
Столик заказали всего за неделю. Сидели в отдельном зале, но благодаря планировке не чувствовали себя оторванными от остального мира.
Хорошее обслуживание, добротная кухня, уютная атмосфера.
Отдельная благодарность вокалисту!
И всем - большое спасибо за приятный вечер Exclamation Exclamation Exclamation
Рекомендую всем, кому за ...
Вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина
Гость

СообщениеДобавлено: Вт 11 Мар 2008, 12:14    Заголовок сообщения: черная жемчужина Ответить с цитатой

Мы с подругой и товарищем по работе пришли празднично пообедать и может быть задержаться до вечера, в предверии 8 марта. Настроение испортилось во время обеда в Черной жемчужине.
По порядку: Выбранного вина в наличии не оказалось, бывает.... Взяли другое. Официант (по-моему зовут его Дима) принес бутылку за горлышко и отвернувшись, поставил ее на стол. Все-таки женский праздник, мог бы и налить, хотя бы первый бокал.
Раскиданные по столу приборы, хлеб к столу подавать не принято, принесли его через полчаса, после того, как мы его попросили. Количество хлеба удивило... После салата, забрав приборы, официант просто забыл принести новые. Так что горячее минут 15 остывало на столе. Фаршированный морепродуктами си-бас оказался пуст... Скандалить не стали, чтобы окончательно не портить предпраздничное настроение. В бытность данного заведения "Косолапым" все было намного лучше. Есть к чему стремиться, господа. Желание посетить это заведение больше у нас не возникнет.
Дарья
Гость

СообщениеДобавлено: Пн 28 Апр 2008, 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правд, ждать блюда приходится подольше, официант сказала, что готовят все из свежих продуктов, поэтому нужно больше времени.
Question Question Question
Может быть конечно салаты и готовят.........а вот десерты просто размораживают Evil or Very Mad [/b]
Алла
Гость

СообщениеДобавлено: Пт 29 Янв 2010, 00:46    Заголовок сообщения: Ну не знаюююю Ответить с цитатой

Да уж... прямо так расписали.... мы были недавно в этом заведении, на 3-ку- больше не тянут... еда отвратная.. интерьер ужасный... Rolling Eyes
andrei238
Гость

СообщениеДобавлено: Сб 19 Фев 2011, 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 февраля 2011 мы забронировали зал на 17.02 для проведения мероприятия . Горячее вместо обещанных 45 минут готовили 2,5 часа. На вопрос, почему так долго, официантка Анна ответила "надо было заказывать больше закусок, тогда стол бы не был пустым и гости не сидели бы голодными". За хлебом пришлось ходить самим на хлебозавод, так как булочки, выпекаемые в самом кафе, закончились сразу же. За такое обслуживание запросили 10%. Мы не заплатили.
Oleg155
Гость

СообщениеДобавлено: Вс 13 Мар 2011, 03:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

12.03.11 зашли с друзьями в Жемчужину в первый раз ,были просто поражены восхитительной кухней .Отдельное спасибо официантке Татьяне !!!!! Держись Жемчужина !!!!Мы идем!!!
Гость

СообщениеДобавлено: Вт 15 Мар 2011, 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где у вас музыканты? Говорят что у вас работал музыкант который Лепма хорошо поет
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Вопрос:
Этот вопрос нужен для защиты
от автоматических сообщений.
Сколько красных линий Вы видите?
Ваш ответ:

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ресторанный форум Подмосковья -> Северо-восток -> г. Королёв, г. Юбилейный Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: