Рестораны Подмосковья

Форум ресторанных сайтов Подмосковья

Фандорин
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ресторанный форум Подмосковья -> Северо-восток -> г. Королёв, г. Юбилейный
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Семен А.

СообщениеДобавлено: Ср 22 Июл 2009, 23:14    Заголовок сообщения: Фандорин Ответить с цитатой

Приятно удивились с друзьями зайдя в это заведение.Надеюсь не испортятся и продержатся с таким низким ценником.Качество 10 баллов.Правильно придумали слог ))- "встретимся у Фандорина" теперь там и забиваем стрелки ..

Удачи и успехов ребята.Так держать.
Вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pessimist

СообщениеДобавлено: Пт 14 Авг 2009, 01:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пишу от того что было приятно с экономить на такси и не ехать куда то в даль за изыском и решил поделитсья.
На днях зашли с друзьямив этот Фандорин.Настроены были скептически и пытались придраться-не получилось))).От Города остались действительно одни стены.Поразили суши и особенно японка.
На вопросы отвечали подробно и внятно .Думал прогон ,оказывается у них действительно один из самых лучших сушистов в московском регионе и непожадничали ведь пригласить.Обещали расширить меню к осени.Я поклонник и разборчив всего что касается япокни китайки и вообще всякой рыбы но не думал что можно из простого палтуса приготовить что то что можно смаковать с былым вином.Уних получилось.Как нам объяснили ,новые владельцы поменяли всех и вся ,но считаю можно было бы интерьер по роскошнее к такому меню организовать.Впрочем кто знает повлияло бы это на дешевые цены в меню.Самое главное чтоб продержались .Обещали дисконтную карту но ее сказали на сколько.Все равно Спасибо.
Алеся

СообщениеДобавлено: Вт 13 Окт 2009, 01:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я довольна)и обслуживанием и ценами. с удовольствием провожу там вечера по выходным. конешно есть некоторые минусы..но это я думаю не настолько важно. главное персонал всегда приветлив, и ещё удивило то, что всё выполняется быстро и не приходится подолгу ждать свой заказ)очень нравится интерьер,кстати это первое что бросается в глаза. думаю никто не пожалеет, если решит провести там время))
Лена

СообщениеДобавлено: Ср 14 Окт 2009, 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите пожалуйста а как там с музыкой??? Живая музыка есть? Танцы бывают?
И как думаете нормально будет, если там отметить день рождения??
Кристина

СообщениеДобавлено: Пт 16 Окт 2009, 00:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за приятные отзывы о нашем заведении.
Я работаю менеджером и буду рада ответить на все Ваши вопросы.

У нас живая музыка по пятницам и субботам. Первая часть вечера музыка легкая и не навязчивая ,располагающая к общению.При желании для гостей могут проиграть любую композицию ,затем как правило, к часам 9-10 все гости уже на танцполе.
Также в тестовом режиме у нас работает караоке зал со звукорежиссером ,вход бесплатный-Добро пожаловать. Если вы не из пугливых то 31 октября у нас страшный страшный Хеллуин. Можете резервировать столы по телефону 5164500,5164400.

С уважением ,Кристина.
Лена

СообщениеДобавлено: Пт 16 Окт 2009, 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ув. Кристина, а подскажите ещё пожалуйста, а кафе Фандорин будет работать в сам новый год? И если да, то сколько стоит билет??
Кристина

СообщениеДобавлено: Пт 16 Окт 2009, 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена , будем рады если встретите новый год Белого тигра именно у нас.

На сегодняшний день у нас уже продано 28 билета из 77 расчетных.
Стоимость от 7500 до 10000 рублей.Подробную программу я не могу выложить на общей стенке ,но мы постарались создать неповторимую и увлекательную программу на новогодний вечер .
Роскошный стол и неограниченное количество выпивки, тематический вечер с незабываемыми персонажами , музыкальная программа с любимыми и запомнившимися композициями,розыгрыши призов, конкурсы,подарки от деда мороза и снегурочки,фотосессия и видеоальбом на память .
Георг V

СообщениеДобавлено: Пн 26 Окт 2009, 21:13    Заголовок сообщения: Фандорин Ответить с цитатой

Заходили я к вам полюбопытствовать! Интерьер как был от предыдущего ресторана , так и остался. А кухня стала получше!
Кристина

СообщениеДобавлено: Пн 26 Окт 2009, 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я рада что Вам понравилось.

Заходите почаще.
Георг V

СообщениеДобавлено: Сб 31 Окт 2009, 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А этот "пессимист" смотрю ваш клон! Вы открылись и он появился Very Happy
Кристина

СообщениеДобавлено: Пт 6 Ноя 2009, 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас недавно прошла очередная вечеринка.
Все кто не смог посетить может посмотреть
Небольшой фотоотчет..

http://picasaweb.google.ru/5164500fandorin/Halloween?feat=directlink

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

Еще одна ссылочка, правда запоздалая.

http://picasaweb.google.ru/5164500fandorin/XdnhxD?feat=directlink
юлия

СообщениеДобавлено: Пт 13 Ноя 2009, 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кристина, подскажите пожалуйста, если заказывать банкет человек на 20, возможно ли принести с собой какой-нибудь алкоголь или все напитки заказываются строго у Вас?
Кристина

СообщениеДобавлено: Чт 19 Ноя 2009, 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день Юлия.Мы всегда рады угодить нашим гостям.Хотя в отличие от многих заведений лицензия на алкоголь у нас имеется ,все же мы не возражаем когда наши гости желают принести с собой какой либо премиальный алкоголь.Пейте на здоровье ,самое главное чтобы Вы и Ваши друзья остались довольны.
Боров

СообщениеДобавлено: Чт 19 Ноя 2009, 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кристина писал(а):
Добрый день Юлия.Мы всегда рады угодить нашим гостям.Хотя в отличие от многих заведений лицензия на алкоголь у нас имеется ,все же мы не возражаем когда наши гости желают принести с собой какой либо премиальный алкоголь.Пейте на здоровье ,самое главное чтобы Вы и Ваши друзья остались довольны.

Ключевая фраза здесь - ПРЕМИАЛЬНЫЙ АЛКОГОЛЬ Very Happy

Знаю т.н. ЭЛИТНЫЕ напитки - всякие там виски-текила-коньяк и пр. А что такое ПРЕМИАЛЬНЫЕ - даже и думать страшно Embarassed
lis1986

СообщениеДобавлено: Пн 23 Ноя 2009, 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говорят у вас теперь играют в "мафию"???
Напишите, плиз, по каким дням, во сколько, и какой взнос!
Вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Вопрос:
Этот вопрос нужен для защиты
от автоматических сообщений.
Сколько синих линий Вы видите?
Ваш ответ:

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ресторанный форум Подмосковья -> Северо-восток -> г. Королёв, г. Юбилейный Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: