Рестораны Подмосковья

Форум ресторанных сайтов Подмосковья

Пиццерия "Экспронто"
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ресторанный форум Подмосковья -> Северо-восток -> г. Королёв, г. Юбилейный
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lis1986

СообщениеДобавлено: Чт 11 Янв 2007, 00:11    Заголовок сообщения: Пиццерия "Экспронто" Ответить с цитатой

Недавно случилось со мной неприятное событие...
После муз. концерта по пути домой решил с другом зайти перекусить. Выбор остановили на "Экспронто". Попили пивка, перекусили... время платить по счёту. Глянул в кошелёк, а там голяк! Рублей 200 осталось. Ну я решил расплатиться кредиткой (хотя никогда не плачу ей в таких заведениях). А они мне в ответ: " а мы не принимаем!". До банка было лень бежать, пришлось звонить другу, чтобы привёз денежку!

Товарищи, здесь кредитки не принимают!!!
Вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
BLAUBLITZ

СообщениеДобавлено: Пн 15 Янв 2007, 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО и не только здесь.Расплата кредитками ещё не вышла на должный уровень в "Совке".Немногие магазины могут принимать кредитки,не то что бы кабаки. Confused
Лелик
Гость

СообщениеДобавлено: Чт 8 Мар 2007, 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Об Экспромто могу сказать одно- цены приемлемые, но обслуживание просто ужас какой-то, были несколько раз, проблема заказать, но еще большая проблема этот заказ дождаться иногда девушки демонстративно не замечают, не понятно почему - это же их чаевые Evil or Very Mad
Я
Гость

СообщениеДобавлено: Пт 9 Мар 2007, 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю...не знаю... (были конечно "курицы") но на обслуживание в Экспромто нужно учиться остальным.
Процентах в 90 было очень достойное обслуживание в этих (двух) заведениях. А время готовки - уж извольте - от кол-ва заказов и удачи очередности Вашего заказа зависит (я так думаю Smile )
А по качеству (вксу и пр.) всё на 5 баллов.
lis1986

СообщениеДобавлено: Пт 9 Мар 2007, 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вполне согласен - работают оперативно. Но знайте, если пиццу принесли через минут 5-7, значит она старая - просто подогрели!
Вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Полина
Гость

СообщениеДобавлено: Вс 18 Мар 2007, 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Экспромто! Это пиццерия и кофейня (конечно это только название кофейня), большого ассортимента кофе и сладостей вы там не увидите, уж точно не как в Шоколаднице!
Но хочу опровергнуть инфу о том что экспромто не берут оплата по кредитным картам, очень даже берут (может просто lis1986 попали в уже позднее время или хотели расплатиться на попалам с кем-то)
И на мой взгляд очень уж придирчиво не стоит относиься к этому заведению т.к. туда люди и так будут ходить у тех у кого просто нет денег на что-то лучшее, а вот людям с более высоким достатком советую ходить в Vilagio ( на пр-те Королева) итальянский ресторанчик с пиццей и итальянскими блюдами.
Panterka

СообщениеДобавлено: Вт 20 Мар 2007, 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полина писал(а):
Экспромто! Это пиццерия и кофейня (конечно это только название кофейня), большого ассортимента кофе и сладостей вы там не увидите, уж точно не как в Шоколаднице!

Девушка, какая Шоколадница, какие кредитки??? О чём вы! Королёв пока не вышел на этот уровень. А жаль... Что-то модернизируют, а о повышении уровня заведений не задумываются. Crying or Very sad
lis1986

СообщениеДобавлено: Вт 20 Мар 2007, 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, в Подлипках Экспронто гораздо лучше, чем на Космонавтов, в плане обслуги
Sergey

СообщениеДобавлено: Пн 18 Июн 2007, 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы что граждане ....!!!!! О чем это Вы тут говорите!!! Какое обслуживание? Какой сервис? Это в этом то страшном кафе под названием "Экспронто"!!! Да бог с Вами!!! Вы считаете что это можно назвать обслуживание, когда меню тебе приносят аж через 15 минут после того как ты присел. А горячие так вообще через 1 час 15 минут!!! пиво тёплое!!! И это все при том что в зале вместе с нами было 2 стола. ПОЗОР!!!
А самой кухне да же и писать то ничего не хочется!
На последок: Персонал который там работает не причём, на мой субъективный взгляд - вся проблема в руководстве!

Добавлено спустя 32 секунды:

Вы что граждане ....!!!!! О чем это Вы тут говорите!!! Какое обслуживание? Какой сервис? Это в этом то страшном кафе под названием "Экспронто"!!! Да бог с Вами!!! Вы считаете что это можно назвать обслуживание, когда меню тебе приносят аж через 15 минут после того как ты присел. А горячие так вообще через 1 час 15 минут!!! пиво тёплое!!! И это все при том что в зале вместе с нами было 2 стола. ПОЗОР!!!
На последок: Персонал который там работает не причём, на мой субъективный взгляд - вся проблема в руководстве!
Марина
Гость

СообщениеДобавлено: Чт 19 Июл 2007, 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Вы что граждане ....!!!!! О чем это Вы тут говорите!!! Какое обслуживание? Какой сервис? Это в этом то страшном кафе под названием "Экспронто"!!! Да бог с Вами!!! Вы считаете что это можно назвать обслуживание, когда меню тебе приносят аж через 15 минут после того как ты присел. А горячие так вообще через 1 час 15 минут!!! пиво тёплое!!! И это все при том что в зале вместе с нами было 2 стола. ПОЗОР!!!
На последок: Персонал который там работает не причём, на мой субъективный взгляд - вся проблема в руководстве! "

Вы явно не были в этом кафе ни разу... даже не ИМХО...
Боров

СообщениеДобавлено: Чт 19 Июл 2007, 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина писал(а):
Вы явно не были в этом кафе ни разу... даже не ИМХО...

Цитата: "Вы явно не были в этом кафе ни разу... даже не И(мею) М(нения, которое) Х(рен) О(споришь) Smile
Вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey

СообщениеДобавлено: Чт 19 Июл 2007, 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая,Марина!
Марина писал(а):
Вы явно не были в этом кафе ни разу...

Я готов провести с Вами совместную экскурсию в любое из королёвских Экспронто и подтвердить свои слова фактами. Search К сожалению у них всё так же плохо как и было.
Кисуля

СообщениеДобавлено: Пн 23 Июл 2007, 12:18    Заголовок сообщения: Экспромту ПОЗОР!!! Ответить с цитатой

Я тоже бывает захаживаю туда, но давным давно мне уже известно, что в экспромто люди работают безответственные, то что они долго меню несут это цветочки, а то что когда мы уже всё заказали и сидели ждали пока мне принесут курочку жареную целый час! Exclamation и это так!А потом просто подходят ко мне такой злющей и говорят, что извините но мы вашу порцию отнесли по ошибке другим посителям!!! Я не знаю как я их ещё тогда не убила, потому что я была уже такая голодная, и веремни у нас не было, нам срочно надо было ехать, просто заехали перекусить, утолить голод как говориться!В конце концов я им ответила что уже ничего остального не надо, т.е. чай пить ну вас на ..... . Exclamation Twisted Evil Это экспромто находиться на ул. Терешковой
patriot
Гость

СообщениеДобавлено: Сб 18 Авг 2007, 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению, в подлипках не так много заведений, где можно посидеть, покушать, время провести... Несколько раз пытался приучить себя к этому заведению как раз по этой причине. Не получается. Плохо там (конечно, если бывал где-то еще Confused ) и со скоростью и с качеством сервиса. Все так как тут описано. Наверное, все потому, что конкурентов нет
Alex171

СообщениеДобавлено: Пт 12 Окт 2007, 14:51    Заголовок сообщения: Мое впечатление Ответить с цитатой

Еда нам понравилась, обстановка тоже. ВСЕ ПОРТИТ ОБСЛУЖИВАНИЕ, очень долго и не проффесионально, больше туда не ходим

Ходили в заведение на Проспекте Космонавтов
Вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Вопрос:
Этот вопрос нужен для защиты
от автоматических сообщений.
Какой фрукт на картинке?
Ваш ответ:

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ресторанный форум Подмосковья -> Северо-восток -> г. Королёв, г. Юбилейный Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: