Рестораны Подмосковья

Форум ресторанных сайтов Подмосковья

Маджоре

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ресторанный форум Подмосковья -> Северо-восток -> Мытищинский район
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нравится ли Вам ресторан Маджоре
да
50%
 50%  [ 4 ]
нет
37%
 37%  [ 3 ]
затрудняюсь ответить
12%
 12%  [ 1 ]
Всего голосов : 8

Автор Сообщение
Надежда

СообщениеДобавлено: Пт 6 Ноя 2009, 13:25    Заголовок сообщения: Маджоре Ответить с цитатой

Всем привет!
Хотела бы узнать кто что знает об этом ресторане.Он находится на Лётной недалеко от Арены.
Я была там несколько раз на бизнес-ланче - вкусно и недорого, по крайней мере для Мытищ(180 р на чела). Вот сейчас хочу провести там день рождения Drinks or Beer , время пока для выбора заведения есть...)))Кухня и интерьер очень нравятся, но хотелось бы знать-кто-нить проводил там банкет? Ваше мнение? стоит/нет?
Вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГлавАдмин
управляющий

управляющий

СообщениеДобавлено: Пт 6 Ноя 2009, 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот мы о таком даже и не слышали.

Подскажите руководству, пусть свяжутся с нами. Контакты есть на странице "Реклама".
Скрыт Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
motto

СообщениеДобавлено: Вс 8 Ноя 2009, 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда
Да, да, знаю этот ресторан. Друзья недавно устраивали там свадьбу, вроде и они как хозяева торжества остались довольны, да уж и мне как приглашённому не могло не понравиться Laughing
Так что если ещё раздумываете-смело решайтесь праздновать там.
Кстати узнал тут от администратора ресторана, что у них будут какие-то спец.предложения для тех, кто придёт на трансляции матчей 14 и 18.11. Типа в самом ресторане и холле спорт-бар устроят. Это не может не радовать,т.к. в Мытищах кроме тэмпла и сходить-то больше не куда хорошего пивка попить передщ большим экраном Yahoo!
ВПЕРЁД РОССИЯ!!!! Laughing
Наина
Гость

СообщениеДобавлено: Пн 9 Ноя 2009, 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаю этот ресторан.Все супер: обслуживание, горячии блюда!Так и хочется снова вернуться.спасибо обслуживающему персоналу!!!!!!!!
Дмитрий

СообщениеДобавлено: Чт 12 Ноя 2009, 00:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заезжал по делам - ресторан очень красивый и респектабельный.

Но ещё больше поразил холл гостиницы - давно такого не видел! Очень большой и столь же красивый! Прямо глаз порадовался Very Happy
Гость

СообщениеДобавлено: Пн 28 Июн 2010, 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я жуву там рядом. Пару раз сходил. Ну... так себе. Хоть и назвали МАДЖОРЕ, ничего маджорного там нету! Кухня как в столовой, обслуживание никакое (официант принес мне счет, хотя я его об этом и не просил... причем без какой-либо папочки, В РУКАХ!!!!!) Сейчас неподалеку на Юбилейной открылся ресторан "Европа". Теперь только туда. И кухня и обслуживание и интерьер просто СУПЕР!!!
гость
Гость

СообщениеДобавлено: Вт 3 Авг 2010, 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первое впечатление хорошее, чисто и уютно... Но недавно была на банкете Обслуживание 50 на 50 у кого то хороший официант был у кого то никакой. Еда так се как в столовой авторской кухней не назовешь, официанты грубят на замечания. никому не порекомендую. Confused
Игн

СообщениеДобавлено: Сб 7 Авг 2010, 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен!!! А мне как-то принесли счет, хотя я его не просил. А потом сдачу без папочки)))) ...так... на стол вывалил! МАдЖорный ресторан!
Анастасия

СообщениеДобавлено: Сб 25 Сен 2010, 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да-да) Полное отсутствие сервиса! Зато их в ЗАГСе нахваливают, как своих родных))))))))))))))))
Гурман
Гость

СообщениеДобавлено: Пт 7 Янв 2011, 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был первый раз в самом начале открытия ресторана Маджоре, с друзьями в октябре 2009 года. Понравилась авторская кухня в исполнении шеф-повара Рудикова Вячеслава. Шеф выходил в зал и знакомился с каждым гостем, рекомендовал блюд по вкусу гостя, спрашивал как кухня? Приготовление и подача сочного Рибая, рулетики из баклажан, нежного Тирамису. В начале этого года приехал к друзьям в Мытищи и пошли в Маджоре, был огорчен приготовлением и меню. А как все хорошо начиналось.
соискатель
Гость

СообщениеДобавлено: Вт 7 Июн 2011, 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а посоветуйте где лучше банкет устроить в мытищах?
Виктория
Гость

СообщениеДобавлено: Чт 9 Июн 2011, 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу сказать о ресторане "Маджоре", так как несколько раз приходилось там бывать. Всё время что-то новое, нет такого как везде- однообразия. Были на банкете в конце мая, всё очень понравилось и обслуживание и еда. У них там новый шеф и прогресс налицо. Мы часто ходим туда на бизнес ланч, стало очень вкусно. Всем рекомендую.
Гость

СообщениеДобавлено: Чт 18 Авг 2011, 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гуляли у друзей на свадьбе, все понравилось, вкусно и обслуживание улучшилось!
володя
Гость

СообщениеДобавлено: Вс 18 Сен 2011, 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребята кто составлял меню в этом ресторане. авторского там ничего нет. вы не знаете что такое авторская кухня. стыдно. фуагра уже не в моде, тем более креветки. в каком то соусе горганзола. да хороший сыр не спорю, класса дор блю. но это не авторская кухня. сырный соус назывался блю-чиз. добавить сливки и сыр и назвать это аврорской, смех. значит шеф занимаеться плагиатом............................тем более тирамису . аааааааавторское

шеф повар москвы. удачи в работе авторы хреновы
Ваня00

СообщениеДобавлено: Сб 15 Ноя 2014, 02:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как по мне нормальный
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Вопрос:
Этот вопрос нужен для защиты
от автоматических сообщений.
Какой фрукт на картинке?
Ваш ответ:

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ресторанный форум Подмосковья -> Северо-восток -> Мытищинский район Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: