Рестораны Подмосковья

Форум ресторанных сайтов Подмосковья

Какой клуб Вы предпочитаете?
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ресторанный форум Подмосковья -> Северо-восток -> г. Королёв, г. Юбилейный
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какой клуб Вы предпочитаете?
Браво
0%
 0%  [ 0 ]
Пирамида
16%
 16%  [ 2 ]
Визави
8%
 8%  [ 1 ]
Торнадо
16%
 16%  [ 2 ]
Модуль
8%
 8%  [ 1 ]
Атолл
0%
 0%  [ 0 ]
Галактика
0%
 0%  [ 0 ]
Никакой
50%
 50%  [ 6 ]
Всего голосов : 12

Автор Сообщение
Боров

СообщениеДобавлено: Вт 26 Фев 2008, 00:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dvizhok писал(а):
Такое впечатление, что люди обсуждают клубы, а были ли они там вообще!?

Если это про меня, то в "Модуле" я бывал.
Вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dvizhok
- - - - - - -

- - - - - - -

СообщениеДобавлено: Вт 26 Фев 2008, 00:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боров писал(а):
Dvizhok писал(а):
Такое впечатление, что люди обсуждают клубы, а были ли они там вообще!?

Если это про меня, то в "Модуле" я бывал.

Не принимай близко к сердцу.... Cool
lis1986

СообщениеДобавлено: Вс 2 Мар 2008, 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это да....
Раньше они тока летом закрывались!!!
Вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CHAPA
Гость

СообщениеДобавлено: Вт 4 Мар 2008, 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

визави рулит Wink
Гость

СообщениеДобавлено: Ср 12 Мар 2008, 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

галактика
Dvizhok
- - - - - - -

- - - - - - -

СообщениеДобавлено: Чт 9 Окт 2008, 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может продолжим обьсуждение!? Много воды утекло с тех пор - новый сезон! У меня лично куча новостей!

И кстати, друзья - не забываемся регица - так же удобнее общаца!
Мир! Cool
ponikorolev

СообщениеДобавлено: Вт 11 Ноя 2008, 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эх клубы клубы...

не знаю как вам а мнея всегда нравилось в пирамиде... в те времена когда там папсятинку в перемешку с хаусом крутили... никогда не забуду то веселье и раздор когда под авария - новогодняя отплясывали в пьянючем состоянии на новый год ... да и вообще всегда... когда приходил туда с друзьями обстановка была как будто у себя дома... а так же заказы музыки.... и станцевать медлячок с дамой сердца (или перца - кому как).... блин настальгия...

но время идёт и этого там уже нет ...

я добавляю плюс адын 2-ум клубам - пирамида и торнадо ... пирамиде за прекрасную музыку ... максимка жжот ... и за то что он такой родной. а торнадо за то что там по будням аншлаги+бильярд...

хотя про торнадо слышал от всех косвенных знакомых что это ринг для бычья...

там что ни день так драка... напоминает прошлый век - горячо любимую и обожаемую дискотеку "джунгли" когда специально приходили толпами и прям там на площади проводились махачи типа "дворы на дворы" ... пожалуй единственное место куда можно прийти когда в последний раз в таких заведениях был лет так "дцать" назад

про аттол немогу сказать за и против потому что был там всего 1 раз и то в день его открытия... а хотя нет - вру - 2раза... обстановка там суперская.... а вот танцпол маловат ... вот если бы они соседний закуток разгородили и продолжили танцпол - ты было бы в аккурат то... и выпивка дороговата.

а вот визави мне не нравится потому что там нормально посидеть нельзя... диваны занимают обычно до 22 или вообще резервируют ... если приходишь с компанией из человек 6-8 то присесть негде - как говорится кто первым встал того и тапки...

а насчёт браво - верно подмечено товарищем сверху - охрана просто зверская))) без каких либо причин выводит или не пускает ... музыка на мой взгляд на троечку

судить вам ... но побывать надо везде
Георг V

СообщениеДобавлено: Пн 26 Окт 2009, 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как мало активных челов . Very Happy Здесь даже не все клубы догадайтесь какого нет? Very Happy

Добавлено спустя 6 минут 50 секунд:

ponikorolev писал(а):
не знаю как вам а мнея всегда нравилось в пирамиде...

И я люблю пирамиду. Хотя почему- то народу стало очень мало. Если читает кто-нибудь из владельцев, ДЕЛАЙТЕ ЧТО-НИБУДЬ СРОЧНО!!!

А живут сейчас два клуба БРАВО и Торнадо, да еще галактика пытыется выжить. Остальные при смерти.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Все Клаберы! ВСЕ в Москву!!!! Открылся новый клуб "Ла Дискотек"!!!
Бросайте местные помойники!!!
partyinfo

СообщениеДобавлено: Пт 30 Окт 2009, 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А подскажите, это все клубы Королева-Юбилейного?
Я просто иногда бываю в Королеве. Хотелось бы сходить куда-нибудь, оценить, так сказать сравнить с московскими.
ГлавАдмин
управляющий

управляющий

СообщениеДобавлено: Пт 30 Окт 2009, 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

partyinfo писал(а):
А подскажите, это все клубы Королева-Юбилейного?

Нет, не все, есть ещё Smoke
Скрыт Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Вопрос:
Этот вопрос нужен для защиты
от автоматических сообщений.
Сколько красных крестиков на картинке?
Ваш ответ:

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ресторанный форум Подмосковья -> Северо-восток -> г. Королёв, г. Юбилейный Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: