Рестораны Подмосковья

Форум ресторанных сайтов Подмосковья

ДЮШЕС ЗАЖИГАЕТ Хотели как лучше,получилось как всегда[
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ресторанный форум Подмосковья -> Северо-восток -> г. Королёв, г. Юбилейный
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Роксана

СообщениеДобавлено: Ср 2 Сен 2009, 20:37    Заголовок сообщения: ДЮШЕС ЗАЖИГАЕТ Хотели как лучше,получилось как всегда[ Ответить с цитатой

Evil or Very Mad Да,кажется,эта тема неисчерпаема:открываемся-лучше некуда,чуть время прошло(в данном случае хватило недели),нате,кушать подано,садитесь ЖРАТЬ,пожалуйста!Да,да,именно жрать,а не есть,потому как поданные блюда есть невозможно,а надо неделю поголодать для того,чтобы хоть кусочек проглотить того,что подали......И не забыть еще прихватить с собой спиртного,потому как там его нет.....А европейскую кухню готовят явно не европейцы(ну и да ладно бы,но ведь не умеют!),а уж кавказскую.....видимо бомжи с Казанского вокзала,типа узбеки,киргизы,таджики-маджики...
Что,открылось очередное общежитие для гастарбайтеров?Хорошее прикрытие:вроде ресторан,а жить-то можно и на кухне под столом...Что,видимо,и происходит.Ночью-то сие заведение работает,а уж как потчуют...Лучше б сразу травили.
Короче,гнать шеф-повара с его поварятами в три шеи!Превратили Наукоград в сообщество закавказских диаспор,да еще не с самыми лучшими представителями.Ведь есть среди всех народностей хорошие люди.Почему же надо было собрать столько неудачников в одном месте и именно здесь?!
Оценка:-0.Рекомендации:если хотите закончить жизнь в страшных муках отравления,добро пожаловать в Дюшес...... Rolling Eyes
Светлана

СообщениеДобавлено: Пт 4 Сен 2009, 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1
Были в этом кафе в июле. Вроде конечно не так все страшно... Не в таком негативе... а хорошего сказать не чего. От кухни я конечно не в восторге. Но и до отравления не доходило Very Happy
Меня больше расстроило отсутвие музыки. Мы редко куда-нибудь выходим, так что для нас важно "редко, но метко". В Дюшесе метко не вышло. Посидели в тишине и разошлись. Больше туда есно мы не пойдем.
Вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pessimist

СообщениеДобавлено: Сб 5 Сен 2009, 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы не последний заезд в Дюшес вечером в пятницу ,я мог бы возразить .В первый раз мы были там поздно ночью и пили чай.Очень все красиво и помпезно.Впечатлило.Оказалось это потому что никого не было и мы ничего не ели. Заехали в пятницу с девушкой -смело могу вставить весь пост Роксаны чтоб не отжимать клавиатуру.--.Я часто бываю в кавказких ресторанах ,но никогда не думал что можно все так испортить -так как блюда элементарны.Да и сама атмосфера не понравилась.Просто не люблю чтоб за соседним столом сидел сброд.Очень все разношерстно.Цены относительно дешевые вот и сидят и таксиситы и банкиры.Я предпочитаю более отборную публику,чтоб не пялились на мой стол и мое окружение.Хорошее место отдыха для таксистов и официантов с других ресторанов.

Мой вердикт--Больше туда не поеду чтоб не произвести "хорошего"впечатления на друзей.Если только ночью -чайку попить.
Андрей

СообщениеДобавлено: Пн 28 Сен 2009, 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот народ.....мы заметили ни одного таксиста или голодранца случайного. Ресторан то другого уровня. Да, цены доступные, но сброд там не тусуется....
Насчет напитков- в барную карту заглядывать пробовали??) Ну вполне достатточный выбор. И что вы, уважаемая Роксана, умудрились заказать, что аж не полезло....Просто не русская кухня специфична и, по ходу, вам не подходит...Просто ходите в рестораны с более привычным меню. Very Happy
Георг V

СообщениеДобавлено: Пн 26 Окт 2009, 20:37    Заголовок сообщения: ДЮШЕС Ответить с цитатой

Уважаемый Андрей! Ваш ресторан хорош в плане интерьера, но КУХНЯ , извините, отстой полный. Напомнила мне советские времена! Мясо видимо покупаете самое дешевое. И прожариваете его так что оно превращается в подметку! Хотя картошке надо отдать должное, не смогли испортить! Sad
гость
Гость

СообщениеДобавлено: Пт 25 Июн 2010, 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВСЕ закономерно..У официанта из вашего ресторана которого поймали на краже обнаружили СИФИЛИС 2 стадии..

Кто теперь будет отвечать СЭС ,Роспотребназор или ВЫ ?Это болезнь передается бытовым путем т.е прикосновением.

Посмотрим какие у нас патриоты ,ведь в данном случае заведение должно закрыться на карантин а у них выпускной с детьми.Я рада что родители приняли правильное решение при выборе ресторана и моя дочь отмечала выпускной в другом месте,потому и не жалеем что вовремя от вас отказались..
гость
Гость

СообщениеДобавлено: Сб 26 Июн 2010, 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно откуда такие знания про официанта и сифилис.вместе были???
Гражданинка
Гость

СообщениеДобавлено: Вт 29 Июн 2010, 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вечер был просто испорчен. Спасибо кафе \"Дюшес\". Заказали лобио, куриное филе, махито, и другое. Я не знала, что лобио теперь выглядит так-фасоль из банки посыпанная орехами, филе хуже резины-в рот это не возьмёшь. А самое интересное, что в мюне не указан выход блюд. То есть порции в таком случае сами понимаете какие. Еда не соответствует своей цене. Больше я в этот ресторан не сунусь.
А те кто пишут что ресторан понравился-неуважающие себя люди.Никакой нормальный человек не будет есть ту гадость которую подают.А вы ведитесь глупые людишки на внешний вид Very Happy
гость
Гость

СообщениеДобавлено: Вт 27 Июл 2010, 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гость писал(а):
Интересно откуда такие знания про официанта и сифилис.вместе были???

личный состав гувд был проинформирован.отсюда и подробности.
Ggooffyy
Гость

СообщениеДобавлено: Чт 12 Авг 2010, 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любит народ пафос и гламур) гиганские колонны, открытая веранда с камменно подобными балюстрадами и прочее.
Но зачастую закрывают глаза на основную причину их прибывания там - пища. А именно пища идёт внутрь, вкусная и неочень а главное насколько безопасная) Зачастую мы и понятия не имеем, как было приготовленно то или иной блюдо и кем. Есть ли у этого человека мед. книжка? Насколько он чистоплотен и любит ли вообще он своё ремесло? Не хочу ничего плохого говорить про Дюшес и выступать в роли черного пиарщика. Но несколько поводов туда не вернуться я имею. Вам совет: Если вам понравилось или нет блюдо, вы обсолютно имеете право попросить официанта позвать повара. В любом случае поблагодарить за блюдо или высказать свою критику - ваше право. Но зато в этот момент вы много для себя поймёте, а самое главное увидите человека, который вам это готовил. Благо у нас в городе еще достаточно качественных кафе и ресторанов.
lis1986

СообщениеДобавлено: Сб 11 Сен 2010, 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ggooffyy писал(а):
Любит народ пафос и гламур) гиганские колонны, открытая веранда с камменно подобными балюстрадами и прочее.
Но зачастую закрывают глаза на основную причину их прибывания там - пища. А именно пища идёт внутрь, вкусная и неочень а главное насколько безопасная) Зачастую мы и понятия не имеем, как было приготовленно то или иной блюдо и кем. Есть ли у этого человека мед. книжка? Насколько он чистоплотен и любит ли вообще он своё ремесло? Не хочу ничего плохого говорить про Дюшес и выступать в роли черного пиарщика. Но несколько поводов туда не вернуться я имею. Вам совет: Если вам понравилось или нет блюдо, вы обсолютно имеете право попросить официанта позвать повара. В любом случае поблагодарить за блюдо или высказать свою критику - ваше право. Но зато в этот момент вы много для себя поймёте, а самое главное увидите человека, который вам это готовил. Благо у нас в городе еще достаточно качественных кафе и ресторанов.

Да, чтобы потом тебя тот самый повар и зарезал...
Вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость

СообщениеДобавлено: Вс 19 Сен 2010, 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы были с парнем в "ДЮШЕС" е-е-е-е на нашу годовщину... И что нас дернуло туда??? Короче, в салате с курицей мы долго искали курицу, а в жульене грибы)))) ДЖИГИТ официант настолько резко и по-кавказски "КИДАЛ" на стол блюда, что мы были просто в шоке. Короче, если хотите перенестись в кафе "Махачкалы" и "ТаджикистОна", то вам туда
Гость

СообщениеДобавлено: Вс 23 Янв 2011, 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отмечали фирмой новогодний корпоратив... Мнение одно - больше никогда не пойду в "Дюшес". Цены золомили, обещали программу - её не было. Еда отвратительная, порции маленькие, под микроскопом не рассмотришь, на 8 человек принесли 6 (шесть) фаршированных шляпок шампиньёнов..... водку обещали одну, на столе была другая (естетственно более дорогая), надоедливые официанты, точнее то надоедают своим присутствием, то не наёдешь в поле зрения, при полупустом зале типа первая закончилась. Наверняка и зал накануне НГ был пустым, так как многие уже на своем горьком опыте проверили что это за ресторан. Только внешний пафос, всё, на этом всё закончилось. Мне не понравилось обслуживание еще на стадии заказа корпоратива, менеджера было не дождаться и это при том, что я принесла им деньги, т.е. аванс за праздничный ужин.... Мне хотелось встать и уйти, настолько было ощущение ненужности своей как клиента....Негатив, один негатив.
Кстати, написала отзыв на сайте ресторана, прошла неделя - отзыва нет, написала повторно, с просьбой показать мой отзыв - ноль внимания.....
Гость

СообщениеДобавлено: Вс 23 Янв 2011, 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забыла написать про рыбу красную - она была с душком!!!!!!!!!!! Я просто сама солю форель, семгу и знаю как должна выглядить и пахнуть нормальная красная семга слабой соли!!!!!!!!!!! Там подали подтухшие нрезанные куски... ужас... я брезговала всей едой, которую там подали, она была отвратительной.
Боров

СообщениеДобавлено: Вс 23 Янв 2011, 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Кстати, написала отзыв на сайте ресторана, прошла неделя - отзыва нет, написала повторно, с просьбой показать мой отзыв - ноль внимания.....

Кто ж будет на своём сайте такие отзывы держать?
А ещё - кто ж верит отзывам с их сайтов? Понятное дело, все там только хвалят себя любимых...
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Вопрос:
Этот вопрос нужен для защиты
от автоматических сообщений.
Сколько красных крестиков на картинке?
Ваш ответ:

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ресторанный форум Подмосковья -> Северо-восток -> г. Королёв, г. Юбилейный Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: