Рестораны Подмосковья

Форум ресторанных сайтов Подмосковья

проведение свадьбы в кафе "Дюна"

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ресторанный форум Подмосковья -> Восток -> г. Балашиха
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
наталья

СообщениеДобавлено: Чт 25 Июн 2009, 16:27    Заголовок сообщения: проведение свадьбы в кафе "Дюна" Ответить с цитатой

Хочу с Вами поделиться своими впечатлениями о кафе "Дюна" в котором мы отмечали свою свадьбу, обслуживание было отвратительное, то что было заказано в меню на столе было скудно, мало того постоянно официанты уносили все со столов, в общем все были голодные. Больше мы это заведение посещать не будем. Bad
Вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина
Гость

СообщениеДобавлено: Пт 26 Июн 2009, 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще удивляюсь--кто ездит в это кафе!! Замызганное заведение.
Кто не верит--посмотрите по углам , за батареями --одна сплошная грязь. А если случайно зайдете на кухню--приготовьтесь к тому , что увидите свинарник.
Darius
Гость

СообщениеДобавлено: Ср 21 Окт 2009, 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Советую праздновать такие праздники и похожие на них в ресторане "Погребок" Приятная атмосфера, отличные цены и официанты всегда прислушиваются к вам. Все что нужно!
Находится на Южном, за старым кинотеатром. Wink
Лана
Гость

СообщениеДобавлено: Чт 22 Окт 2009, 01:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы недавно отмечали д.р. в кафе-баре "на бродвее",хорошая кухня,отличный и внимательный персонал, Exclamation Exclamation Exclamation и что очень приятно удивила живая музыка в лице музыканта Wink
Гость

СообщениеДобавлено: Чт 5 Ноя 2009, 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже хочу сказать несколько лесных слов про кафе "на бродвее".Были у друзей на свадьбе в этом кафе, все были приятно удивлены! Кухня пальчики оближишь, шикарно оформили зал,торт просто сказка.Они все услуги по проведению свадьбы предлагают и не дорого.Большое спасибо всем сотрудникам.Очень порадовали,
Гость

СообщениеДобавлено: Ср 18 Ноя 2009, 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди!

А где находится этот ХОРОШИЙ кафе-бар? а то я себе выбираю для свадьбы. Хорошие такие отзывы пишите! Razz
Стас
Гость

СообщениеДобавлено: Вт 24 Ноя 2009, 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично мне очень по-душе 2 заведения---"Пехорка" на МКАДе , все очень стильно , но не всегда удобно добираться , разворот только на Щелковском, поэтому последнее время ходим вкусно поесть в трактир "Владимирский" на Вторых воротах. Там раньше какая-то забегаловка была , а сейчас-- симпатичный интерьер, кухня просто очень радует, 2 зала. Вот сейчас на декабрь заказали корпоратив.
Гость

СообщениеДобавлено: Пн 23 Авг 2010, 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кафе Пеxра на юzном очень отвротительно. мы там отмечали свадьбу. чурбанье все спиртное наше спрятали и кушать было нечего и тамада был чурка никакие конкурсы ни делал а деньги содрал
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Вопрос:
Этот вопрос нужен для защиты
от автоматических сообщений.
Сколько синих линий Вы видите?
Ваш ответ:

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ресторанный форум Подмосковья -> Восток -> г. Балашиха Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: