Рестораны Подмосковья

Форум ресторанных сайтов Подмосковья

Организация ДИСКОТЕКИ на вашем празднике!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ресторанный форум Подмосковья -> Общие темы без привязки к конкретному городу
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Stars Disco

СообщениеДобавлено: Вс 18 Янв 2009, 15:57    Заголовок сообщения: Организация ДИСКОТЕКИ на вашем празднике! Ответить с цитатой

Организация и проведение СУПЕР Звёздной ДИСКОТЕКИ с ослепительным световым шоу на Вашем празднике, будь то корпоративная вечеринка, свадьба, день рождения, детский праздник, тимбилдинг. Мы работаем по Москве и Московской области и приезжаем на ваш праздник, а вы уже заказываете музыку любого направления или мы предложим свой репертуар. Наше световое оформление на самом высоком уровне, вы будете ощущать себя на настоящей дискотеке, а фото или видеосъемка получатся супер красочными. Цены у нас не высокие, световое оформление в подарок бесплатно. Заходите на наш сайт www.stars-disco.ru и звоните по телефону 8(916)839-30-90. Звоните, ВЫ не пожалеете!

Для города Мытищи специальные скидки!!!

Рассматриваем варианты по взаимновыгодному сотрудничеству в городе Мытищи с кафе, ресторанами, клубами, клубно массовыми заведениями и т.д.
Вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья
Гость

СообщениеДобавлено: Ср 28 Янв 2009, 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сдраствуй!!! меня звать Наталья. если я тебя не побеспокою прошу тебя ответить или помочьмне с работой слышала в марте клуб открываеться !!! сть ли возможность устроиться на работу. я 5 лет как в клубной жизни из них 3 года в должности админа! все как положно с трудавой...... просто я недавно вышла из дикрета очень хотелось бы вернуться. так как это моя жизнь мужа в армию забрали хотелось бв прити в себя а работа дляменя это все ,нужно опять встать в упряжку!!!!! если ты чемто можеш помочь а я очень тебя прошу))) мой номер 8926 4048713
Гость

СообщениеДобавлено: Ср 28 Янв 2009, 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья, Я работаю не в клубе, а занимаюсь организацией дискотек на выездных мероприятиях. Я выезжаю со своей звуковой и световой аппаратурой на праздник заказчика и делаю дискотеку. Если Вы обладаете организаторскими умениями и в силах организовать и провести в роли ведущего праздник, то возможно мы сможем сотрудничать. В остальном мое шоу поставлено на самом высоком уровне и с организаторской и с технической стороны. Делаю такую дискотеку, которая может только приснится, а я это делаю наяву.
muzmen-a
Гость

СообщениеДобавлено: Чт 29 Янв 2009, 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие громкие имена: Stars Disco!!! Вот так почитаешь и думаешь а стоит ли приглашать к себе на праздник таких звёзд??? По скромнее надо быть!!! Где ж тебя увидеть то и услышать можно??? Как показала практика такие хвальбушки из себя ни чего не представляют!!!
Не обижайся от чистого сердца всё сказано!!!
Гость

СообщениеДобавлено: Чт 29 Янв 2009, 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

muzmen-a писал(а):
Как показала практика такие хвальбушки из себя ни чего не представляют!!!

В проведении дискотек успех зависит от двух факторов: Аппаратура и свет. Хороший диджи это тоже талант, но не ровня хорошему музыканту или певцу. Поэтому предлагаю наши услуги. К хорошей аппаратуре и свету - хороших вокалистов с разнообразным репертуаром и хорошего ведущего, она же певица.

8-916-621-26-88
muzmen

СообщениеДобавлено: Чт 29 Янв 2009, 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аппаратура и свет это огромный критЭрий !!! Но это ещё не всё!!! Был у Вас на сайте смотрел видео ролики ни чего выдающего не увидел!!! Это настоящая пыль в глаза для непонимающих!!! "Звучит уже миксованная композиция ,а DJ пытается накручивать блины и ручки на DJ-пультах для тех кто не понимает это нормально и прохиляет а для таких как я?!!! Потом у Вас наверно всё-таки мало опыта в работе по праздникам особенно КОРПОРОТИВЫ : на новогодних праздниках и профессиональных приходиться работать частенько у нашей доблесной МИЛИЦИИ ,ФСБ и тд и тп. если Ваш мальчик начнёт крутить блины в их присутствии я заверяю Вас им тоже захочется покрутить и они должны будут услышать эфект а его не будет, а среди них слухачи тоже есть !!!" Так что вот эта ваша фраза "Делаю такую дискотеку, которая может только приснится, а я это делаю наяву" меня добила!!! И таких подводных камней могу найти сколько угодно!!!
Вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Stars Disco

СообщениеДобавлено: Ср 4 Фев 2009, 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arrow Хороший музыкант это талант, но не ровня хорошему и опытному Ди-джею! Сравнивать эти два направления вообще нельзя, это разные вещи.

Arrow Muzmen, наверное в момент просмотра ролика у вас была пыль в глазах, а мы её не разбрасываем. В самом ролике наложена музыка при видео монтаже, это не съемка в живую, это видеоклип с использованием наложенной музыки. Как Вы можете вообще говорить про наш опыт, если вы даже не знаете, что мы предлагаем. На этот новый год мы провели не один корпоратив и все остались очень довольны. Если вы судя по нику музыкант, то не стоит плевать в свой колодец из которого возможно придется пить. Удачи музмэн, в музыке и общении с правоохранительными органами, которые возможно не сломают твою аппаратуру, покрутив для эффекта. Laughing
УДАЧИ!
Боров

СообщениеДобавлено: Ср 4 Фев 2009, 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот здесь обсуждали http://forum.restorany-podmoskovya.ru/forum/viewtopic.php?p=830&highlight=#830
Что толку от всех этих монтажей - "Видеоклип с использованием наложенной музыки". Чьей музыки? Как понять, что Вы вообще что-то можете самостоятельно? Можно в клип и Бенни Бенаси наложить, а приедете на место, и выяснится, что кроме как наложить в штаны ничего и не умеете. Тоже мне реклама...
Stars Disco

СообщениеДобавлено: Чт 5 Фев 2009, 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боров писал(а):
Можно в клип и Бенни Бенаси наложить, а приедете на место, и выяснится, что кроме как наложить в штаны ничего и не умеете. Тоже мне реклама...

Боровя, скажу тебе одну очень старую но мудрую вещь, по себе людей не судят! Если ты великий накладыватель в штаны, то не нужно всем тут говорить, что у тебя это частенько.

А Я делаю свою работу качественно и ответственно, за качество отвечаю!!!
Боров

СообщениеДобавлено: Пт 6 Фев 2009, 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня как раз всё в порядке. По роду своей деятельности я могу предоставить людям факты. Дать пощупать, посмотреть, потрогать. И на этом основании принять решение - нужно им это или нет.
А Вы начинаете знакомство с обмана. Причем настолько дешевого! Все Ваши отмазки - просто бред сумашедшего. Где Вы видели, чтобы исполнитель в кадре открывал рот под одну песню, а "накладывали" другую?
Ну и напоследок: если Вы даже не можете сделать качественный ролик, имея под рукой компьютер и кучу соответствующего программного обеспечения, очевидно, что живьем Вы вообще ничего не можете. Вот такая вот Ваша реклама...
muzmen

СообщениеДобавлено: Пт 6 Фев 2009, 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stars Disco!!!
Ну должен ЖЕ уже понять что это не только моё мнение по поводу "ТАЛАНТЛИВЫХ DJ" Ну чего жилу задне-проходного отверстия напрягать успокойся и не спорь со старшими!!! Лучше подумай как по скромнее предложить себя для работы!!!

Добавлено спустя 21 секунду:

Stars Disco!!!
Ну должен ЖЕ уже понять что это не только моё мнение по поводу "ТАЛАНТЛИВЫХ DJ" Ну чего жилу задне-проходного отверстия напрягать успокойся и не спорь со старшими!!! Лучше подумай как по скромнее предложить себя для работы!!!
Вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
BLAUBLITZ

СообщениеДобавлено: Вт 10 Фев 2009, 00:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья писал(а):
Сдраствуй!!! меня звать Наталья. если я тебя не побеспокою прошу тебя ответить или помочьмне с работой слышала в марте клуб открываеться !!! сть ли возможность устроиться на работу. я 5 лет как в клубной жизни из них 3 года в должности админа! все как положно с трудавой...... просто я недавно вышла из дикрета очень хотелось бы вернуться. так как это моя жизнь мужа в армию забрали хотелось бв прити в себя а работа дляменя это все ,нужно опять встать в упряжку!!!!! если ты чемто можеш помочь а я очень тебя прошу))) мой номер 8926 4048713

ПисАть научись сперва грамотно,потом обьявление давай.
Виктор Александрович

СообщениеДобавлено: Пн 5 Окт 2009, 03:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для Stars Disco, что то Ваш сайт открыть не удалось.. Если есть фото и прайс лист? или пришлите v1977n1984@yandex.ru заранее спасибо.
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Вопрос:
Этот вопрос нужен для защиты
от автоматических сообщений.
Какой фрукт на картинке?
Ваш ответ:

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ресторанный форум Подмосковья -> Общие темы без привязки к конкретному городу Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: