Рестораны Подмосковья

Форум ресторанных сайтов Подмосковья

Где лучше отметить свадьбу на проспекте Королева?
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ресторанный форум Подмосковья -> Северо-восток -> г. Королёв, г. Юбилейный
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юля

СообщениеДобавлено: Чт 26 Мар 2009, 16:45    Заголовок сообщения: Где лучше отметить свадьбу на проспекте Королева? Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Посоветуйте в каком ресторане (кафе) лучше отметить свадьбу летом в районе пр-та Королева. Дело в том, что я сама живу на пр-те Королева и ЗАГС получается через дорогу. Поэтому хотелось бы обойтись без автомобильных поездок. Летом все-таки приятно прогуляться по воздуху. Фотографии можно сделать на канале или в парке. Все в пределах пешей прогулки!!! В этой связи и ресторан хотелось бы подобрать поближе. Но чем больше я читаю отзывов, тем меньше надежды на хорошее место!
Панда, Рандеву, зал в ИПК, Япошка, Город...
Может у кого-то были торжества в этих или других ближайших заведениях? Как понравилось?
Вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий

СообщениеДобавлено: Чт 26 Мар 2009, 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Рандеву
2. Панда
"Город" - ??? Не знаю, что и сказать.
ИПК - столовая. Это ведь не кафе и не ресторан. На любителя.
"Япошка" - тоже на любителя.
А еще в районе пр-та Королева есть "Чинар". И "Бирократия" - недалеко от "Города".
Юля

СообщениеДобавлено: Чт 26 Мар 2009, 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бирократия все-таки больше пивной ресторан, а Чинар это где?
Дмитрий

СообщениеДобавлено: Чт 26 Мар 2009, 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кафе "Чинар" - от памятника СПКоролева, мимо "Панды" вдоль канала.
А насчет пивного ресторана - Вы же будете заказывать меню, хотите берите пиво, хотите всё остальное прочее Smile
Роман

СообщениеДобавлено: Чт 9 Июл 2009, 14:27    Заголовок сообщения: Re: Где лучше отметить свадьбу на проспекте Королева? Ответить с цитатой

Юля писал(а):
Здравствуйте!
Посоветуйте в каком ресторане (кафе) лучше отметить свадьбу летом в районе пр-та Королева. Дело в том, что я сама живу на пр-те Королева и ЗАГС получается через дорогу. Поэтому хотелось бы обойтись без автомобильных поездок. Летом все-таки приятно прогуляться по воздуху. Фотографии можно сделать на канале или в парке. Все в пределах пешей прогулки!!! В этой связи и ресторан хотелось бы подобрать поближе. Но чем больше я читаю отзывов, тем меньше надежды на хорошее место!
Панда, Рандеву, зал в ИПК, Япошка, Город...
Может у кого-то были торжества в этих или других ближайших заведениях? Как понравилось?

Думаю, нужно отталкиваться от бюджета и степени претенциозности к месту проведения свадебного банкета, т.е. к его уровню, а транспортную доступность заведения по практике приходится учитывать в последнюю очередь. Если говорить о местах до 2 000 на гостя, то они в изобилии представлены на сайте http://restorany-koroleva.ru/. Правда, например, Звезды-стрелы нет. В том случае, если Ваш свадебных бюджет позволяет порадовать гостей рестораном стоимостью свыше 2 000 на гостя, то по большому счету достойных мест для проведения свадебного торжества в королевско-мытищинском районе маловато. Я бы выделил такие разнобюджетные места как "Венеция", "Каспий", "Атолл", "Дворянское гнездо", "Джотто", "Пироговский дворик", "Кот Дазур", "Зеленая роща", "Бакинский бульвар", "SalonCafe". Со стороны наших молодоженов отрицательных отзывов об этих банкетных местах я не слышал.

Всем отличного настроения и хорошего праздника!
Вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дворянин

СообщениеДобавлено: Пт 31 Июл 2009, 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Справляли свадьбу в Каспии,все очень понравилось.Советую.
Боров

СообщениеДобавлено: Пт 31 Июл 2009, 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И здесь тоже Дворянин - Каспий. Сладкая, блин, парочка.

Причем здесь "Каспий" и проспект Королева?
Георг V

СообщениеДобавлено: Пн 26 Окт 2009, 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Советую ресторан Делайт. Не знаю правильно ли пишу. Тот что в боулинге в горках. Была свадьба у друзей , просто бест!!!
Боров

СообщениеДобавлено: Пн 26 Окт 2009, 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Георг V писал(а):
Советую ресторан Делайт...

Во-во, ещё один ресторанчик переехал на пр-т Королева Smile
Юля

СообщениеДобавлено: Пн 23 Ноя 2009, 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо за советы! ))) Отметили свадьбу в Панде в основном здании на втором этаже. На перврм этаже никого не было, т.к. собирались начать ремонт. Так что были одни.
Обслуживание понравилось, правда разнообразие меню как еда так и спиртные напитки оставляет желать лучшего.
Оксана
Гость

СообщениеДобавлено: Сб 22 Янв 2011, 02:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу поделиться своей свадьбой,она у нас была в октябре.Нам очень хотелось и бюджетненько и с пафосом.Договорились с "Фандориным",они веранду подержали разбирать.Мы заказали выездной загс,нас на веранде расписали,туда же мы пригласили четырех музыкантов из загса,оформили красиво,фуршет небольшой,шоколадный фонтан и закуски они нам предложили и алкоголь соответственно. А в низ мы пошли уже позже к столам.Ведущих и цыганей мы приглашали нам достаточно,на 70 человек и у нас разновозростная публика была.СУПЕР я хочу вам сказать,всем очень понравилось и деньги на круг значительно ниже чем просто свадьба которую мы просчитывали по городу и за его пределами.Советую!
Боров

СообщениеДобавлено: Сб 22 Янв 2011, 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оксана писал(а):
Хочу поделиться своей свадьбой,она у нас была в октябре.Нам очень хотелось и бюджетненько и с пафосом.Договорились с "Фандориным",они веранду подержали разбирать.Мы заказали выездной загс,нас на веранде расписали,туда же мы пригласили четырех музыкантов из загса,оформили красиво,фуршет небольшой,шоколадный фонтан и закуски они нам предложили и алкоголь соответственно. А в низ мы пошли уже позже к столам.Ведущих и цыганей мы приглашали нам достаточно,на 70 человек и у нас разновозростная публика была.СУПЕР я хочу вам сказать,всем очень понравилось и деньги на круг значительно ниже чем просто свадьба которую мы просчитывали по городу и за его пределами.Советую!

Действительно "бюджетненько"... Выездная регистрация, четыре музыканта из ЗАГСа, цыгане - вот уже годовой бюджет небольшого города Very Happy Уж не говоря про всё остальное.
гость
Гость

СообщениеДобавлено: Пт 8 Апр 2011, 02:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У каждого свой БЮДЖЕТ,правда БОРОВ? Rolling Eyes
Боров

СообщениеДобавлено: Пт 8 Апр 2011, 02:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гость писал(а):
У каждого свой БЮДЖЕТ,правда БОРОВ? Rolling Eyes

Правда, бюджет у каждого свой!

Для тех, кто не в курсе - наберите телефон "Маэстро", что в нашем ЗАГСе, и спросите стоимость выездной регистрации, музыкантов из ЗАГСа и цыган. И сразу получите представление, что такое "бюджетненько" в "Фандорине". Правда, гость?
Веруня
Гость

СообщениеДобавлено: Сб 9 Апр 2011, 03:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А "Маэстро" это что?Телефончик можно?Для тех кто не в курсе. Shocked
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Вопрос:
Этот вопрос нужен для защиты
от автоматических сообщений.
На картинке огонь, вода или медные трубы?
Ваш ответ:

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ресторанный форум Подмосковья -> Северо-восток -> г. Королёв, г. Юбилейный Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: